OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Если бы герои OUAT - "Nothing will be good" вели интернет-блоги...]


[Если бы герои OUAT - "Nothing will be good" вели интернет-блоги...]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...какими бы они были, о чем бы там было написано?

0

2

Если бы яблочко вело блог, на данный момент он состоял бы преимущественно из жалоб.
- Мистер Голд угрожал пустить меня на турновер. Обиделось, страдало.
- Рэй обещала испечь из меня шарлотку. Злилось, угрожало в ответ.
- Реджина испекла из меня турновер. Сделало из этого ролевую.

+5

3

-Вчера пил с яблоком. Потом разговаривал. Потом оно на меня обиделось. Начинаю сомневаться - правильно ли поступил, вернув магию.

+1

4

Mr. Gold
Нашли бы себе нормально собутыльника, мистер. А то так недолго и Белль компанию в сторибруковской психушке составить...

0

5

Блог Нила Кэссиди.
запись первая
Фотография Манхэттена
запись вторая
Не хочу на работу
запись третья
Мне нужно выпить
запись четвертая
Фотография Портленда

и так далее.

0

6

Суровый шериф Эмма Свон постила бы фотографии миленьких котиков, добытые из интернета. Подписчиков имела бы всего двое, Генри да Мэри Маргарет, а комментатора и того одного - уже названную мисс Бланшар. Зато нигде бы нельзя было найти более верного и почетного визитера. Каждую из стамиллионных картиночек, выставленных ради эмоциональной разгрузки после долгого трудового дня бравым служителем порядка, при виде которых тронуло бы лед в сердце и у самого отъявленного сухаря, учительница младших классов бы комментировала по-разному, всякий раз находя новые слова. И порой сама бы вносила вклад в сию славную коллекцию.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-03 19:42:31)

+2

7

яблоки - 500г
белый хлеб (батон) - 300-400г 
яйцо - 2-3 шт.
молоко - 1/2 стакана
сахар - 2-3 ст.л.
молотые сухари - 1 ст. л.
для украшения:

сахарная пудра - 1-2 ч. л.

С черствого белого батона срезать корку, а мякоть нарезать кубиками. Яблоки очистить от кожицы, удалить сердцевины, нарезать кубиками. Яйца взбить с сахаром и развести теплым молоком. Залить смесью кубики хлеба и дать постоять 20-25 минут. Добавить яблоки и тщательно перемешать. Посуду с бортиками смазать жиром, посыпать толчеными сухарями, выложить в нее ровным слоем подготовленную смесь, разровнять. Накрыть вощеной бумагой и запекать при средней мощности 8-10 минут. Оставить в форме на 5-10 минут и украсить сахарной пудрой.

+2

8

Ray Morgan
Плохонькие у Вас рецептики. Невкусная шарлотка получится - и в этом уже не будет вины яблок.

0

9

Apple
Я выбрала попроще, дабы пожалеть ваши яблочные нервы.

0

10

Репост анонимного сообщения из литературного раздела электронной версии "Зеркала". Некоторые утверждают что первые несколько минут под сообщением был комментарий, содержащий в себе слова "трава", "шериф" и "яблоки".

Я потерял счет времени, когда часы пробили полночь. Эти маленькие сволочи, ни при каких условиях не желающие покидать левого запястья, каждый раз нарушали приятную неопределенность своем ехидным «бо-о-ом».
-Алиса потеряла свою шляпу, Ваше Равнейшество.
Как я могу быть Равнейшеством, если равный по определение не может быть превосходным? Однако всем вокруг такое обращение казалось вполне очевидным – они вторили китайским кошкам и важно помахивали правыми руками. Вверх-вниз, вниз-вверх.
-А шляпа?
Я совершенно точно сомневался, что справедливость заключается во взаимном интересе обеих сторон. Вот только в чем они должны быть заинтересованы?
-Шляпа все отрицает. И Алису тоже.
Притронные понимающе взмахнули рукой. Теперь все стало окончательным. Отрицание – основа познания. А мешать познанию?
-Ваше Равнейшество?
Я посмотрел на часы – теперь они потеряли счет времени, а мне предстояло бить полночь. Полночь стояла напротив, и задумчиво смотрела на меня щенячьими глазами.
-Что на этот раз?
-Шляпа потеряла свою Алису, Ваше Равнейшество. А девочка опять все отрицает.

+1


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Если бы герои OUAT - "Nothing will be good" вели интернет-блоги...]