OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 2.0 - "All day and all of the night"]


[Flood 2.0 - "All day and all of the night"]

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Как завещал Эймерик - релаксируем.

0

2

Еще немного и я начну ревновать Румпеля к Прекрасному Принцу, который без Белоснежки слишком активизировался  :D

0

3

Belle French написал(а):

Еще немного и я начну ревновать Румпеля к Прекрасному Принцу, который без Белоснежки слишком активизировался

Что же дает тебе повод для ревности, милая?

0

4

Mr. Gold написал(а):

Что же дает тебе повод для ревности, милая?

Вот и у меня такой же вопрос.
И это я еще не активный, это я еще смирный. Без жены.

0

5

David Nolan написал(а):

смирный. Без жены.

Я один вижу прямое противоречие в этих утверждениях?
"Не верю!"

0

6

Mr. Gold написал(а):

Что же дает тебе повод для ревности, милая?

David Nolan написал(а):

Вот и у меня такой же вопрос.
И это я еще не активный, это я еще смирный. Без жены.

Дэвид, Вы провоцируете мистера Голда на повышенное внимание к себе))

0

7

Belle French написал(а):

Дэвид, Вы провоцируете мистера Голда на повышенное внимание к себе))

*задумчиво* Пусть можно и оправдаться тем, что Дэвид всех провоцирует на повышенное внимание к своей нескромной персоне, но я солгу, не признав твою правоту. Отбирай своего мужчину назад, у этих двоих чуть ли не шабаши! ;DDD

С приближающимся праздником и новым флудом нас! Ура!
*режет в мелкую труху постановления мэра Миллс и разбрасывает это вокруг как конфетти*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-07 15:02:00)

0

8

Belle French написал(а):

Дэвид, Вы провоцируете мистера Голда на повышенное внимание к себе))

Дэвид просто меня провоцирует)

Emma Swan написал(а):

у этих двоих чуть ли не шабаши!

Это не шабаши, это семейные посиделки. Но учитывая состав нашей семьи с учетом всех последних данных сериала - да, пожалуй это все таки шабаши)

0

9

Вот Дэвида нет, а его все равно обсуждают. Это ли не успех, это ли не слава?!

Emma Swan написал(а):

Пусть можно и оправдаться тем, что Дэвид всех провоцирует на повышенное внимание к своей нескромной персоне

Не правда. Я никого не провоцирую, вы сами привлекаетесь моим очарованием.

0

10

Mr. Gold написал(а):

Это не шабаши, это семейные посиделки.

Ага-ага. Заседание дедушек-забияк : DD *подозревает*

David Nolan написал(а):

Вот Дэвида нет, а его все равно обсуждают. Это ли не успех, это ли не слава?!

Нет у нас больше надежды. Даже Мэри Маргарет, появись она сей миг как великий спаситель, кажется не в состоянии обуздать настолько великое Эго.

0

11

Emma Swan написал(а):

Даже Мэри Маргарет, появись она сей миг как великий спаситель, кажется не в состоянии обуздать настолько великое Эго.

Мэри Маргарет? Обуздать? Хм, интересный вариант...

Мое Эго обуздать очень просто. Достаточно, как говорил Хагрид, просто погладить. Ну или почесать за ушком.

0

12

Жаль День Благодарения еще не скоро, а то представляю, что бы на нем происходило  :D

0

13

А мне, кстати, очень бы хотелось сие отыграть. Даже в качестве безумного AU.
Соберемся всей семьей, и буду я подбивать нас всех на такое отъявленное лиходейство ((;

Все было так просто, оказывается! (;
Любовь творит самые разные чудеса.
*обнимает папу и гладит несчастного-неприрученного по буйной головушке*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-07 19:55:07)

0

14

Emma Swan
Если мы соберемся всей "семьей" подбивать на лиходейство никого не надо будет. Все и сами справятся.
А выглядели бы мы как цирк на выезде. Особенно если встать по генеалогической хронологии и увидеть, сколько бабушек и дедушек действительно выглядят старше своих внуков-внучек.

0

15

Моя подпись длиннее моих сообщений. Упоительно-нахально.
*смеется, присматриваясь, пугаясь и обещая себе убрать ее после*

Зато как весело будет, только представьте, мистер Голд! *смеется в кулачок* И опасно, не без этого, конечно. Но не тот режет и вкушает индюшку, кто не рискует ;D
А всему ведь Генри виной *материнская гордость*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-07 23:36:11)

0

16

Кто еще кого должен приглашать, Нил! Тебя по флуде забыли совсем! *смеется весело и обнимает*
Не было бы счастья, да несчастье помогло (;

0

17

И не говори, детка)
Но я вернулся *смущенно так шаркает ножкой* Пи***ц прошел, завяли помидоры, и я снова здесь))

0

18

А вот начнешь посты писать, меня можно будет с превеликой концентрации счастья неземного и хоронить сразу! ;DD Жду не дождусь торжественных речей и рыданий по потере такой великой, ради этого вообще только и стоит помирать! *восторженные мечты*
У меня сегодня настолько лоботрясный день, что даже не верится! *хвалится и сияет как начищенный пятак* И да, если тебе кто-то скажет, что я совращаю мистера Голда, не верь. Это у него же в квартире я проснулась! *невинно хлопает ресницами и прикрывает ладошкой свой новый шикарный отыгрыш*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 14:39:39)

0

19

Emma Swan написал(а):

И да, если тебе кто-то скажет, что я совращаю мистера Голда

Он же импотент. Его любовь исключительно платоническая и исключительно в мозг.

С возвращением, блудный Нил.

0

20

Не ходить мне с тобой, пап, в разведку. Ты же все интимные тайны выдашь как на духу! А что между тобой и обществом анонимных сексофобов, то только между вами, понимаешь?
И как мне теперь вдохновлять шантажом Кэссиди на спасение от проклятья? Сто лет буду спать с такой опекой *обреченно вздыхает, осознавая свою беспомощность в еще одном вопросе*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 14:49:32)

0

21

Emma Swan написал(а):

Не ходить мне с тобой, пап, в разведку.

Негоже принцам крови по кустам шариться.

Emma Swan написал(а):

А что между тобой и обществом анонимных сексофобов, то только между вами, понимаешь?

общество сексофобов? Я просто оберегаю тебя от потрясений и разочарований этого жестокого города. А что до сексофоба... слышала бы тебя моя жена.

Emma Swan написал(а):

И как мне теперь вдохновлять шантажом Кэссиди на спасение от проклятья?

Натурой? Ну или напугай его мной.

И еще раз с 8 марта, дорогие дамы.

Отредактировано David Nolan (2013-03-08 14:56:50)

0

22

David Nolan написал(а):

Негоже принцам крови по кустам шариться.

Ты деликатный как танк. Как же без разведки-то? Огломя голову кидаешься в омут, не проверив его глубину? Эта ваша средневековая тактика боя нуждается в пересмотре *в какой раз задается вопросом, каким лешим Принц дожил до славных и беззаботных лет в Сторибруке*

David Nolan написал(а):

Я просто оберегаю тебя от потрясений и разочарований этого жестокого города.

Ты такой милый, право.
Но Сторибрук детская песочница разочарований по сравнению с внешним миром.

David Nolan написал(а):

Натурой? Ну или напугай его мной.

Можем сразу оба. И будем как я хороший полицейский, а ты плохой хDD

0

23

David Nolan написал(а):

И еще раз с 8 марта, дорогие дамы.

Великолепно! хDDDD *возлежала от смеха*
Спасибо за поздравление.

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 15:08:33)

0

24

Emma Swan написал(а):

Огломя голову кидаешься в омут, не проверив его глубину?

Как можно заметить, мне обычно не дают возможности провести рекогносцировку и придумать план на коленке. Просто дают меч, а иногда еще и коня, и отправляют охотится на реликтовые виды.

Emma Swan написал(а):

Ты деликатный как танк.

Зато я смешной, обаятельный и харизматичный.

Emma Swan написал(а):

*в какой раз задается вопросом, каким лешим Принц дожил до славных и беззаботных лет в Сторибруке*

Тупо везет.

Emma Swan написал(а):

Но Сторибрук детская песочница разочарований по сравнению с внешним миром.

Я ничего не знаю о внешнем мире, поэтому помочь никак не могу. Разве что могу прочитать лекцию о том, чем великаны отличаются от огров, ну или о военной истории родного королевство.

0

25

David Nolan написал(а):

Я ничего не знаю о внешнем мире, поэтому помочь никак не могу. Разве что могу прочитать лекцию о том, чем великаны отличаются от огров, ну или о военной истории родного королевство.

*уперла щеку рукой, настроилась на долгое и не всегда увлекательное повествование* Я вся во внимании! На свиданиях мне точно это поможет.

David Nolan написал(а):

Тупо везет.

*кивнула* Я так и поняла. Но ты не забывай быть загадочным и многословным, спроси тебя об этом кто посторонний. Мы должны быть крутыми, мы же Чарминги хD

David Nolan написал(а):

Как можно заметить, мне обычно не дают возможности провести рекогносцировку и придумать план на коленке. Просто дают меч, а иногда еще и коня, и отправляют охотится на реликтовые виды.

Жестокая правда жизни, ага *ободряюще похлопала по плечу*

0

26

Emma Swan написал(а):

Я вся во внимании! На свиданиях мне точно это поможет.

Хочешь избавиться от парня за 3 часа, спроси меня как. Если меня нет, обращайтесь к мисс Поппинс, она уже прослушала этот курс лекций.

Emma Swan написал(а):

Мы должны быть крутыми

Разве я недостаточно крут?

Emma Swan написал(а):

Жестокая правда жизни, ага

Я так вскоре в городе организую секцию Гринписса или общества охраны редких животных. Будем охранять Реджину, Франкенштейна, драконов и Голда. Ну и собаку Арчи.

0

27

David Nolan написал(а):

Хочешь избавиться от парня за 3 часа, спроси меня как. Если меня нет, обращайтесь к мисс Поппинс, она уже прослушала этот курс лекций.

Ну уж нет, я хочу получить подобную информацию из первых уст.

David Nolan написал(а):

Разве я недостаточно крут?

Конечно достаточно. Но репутацию надо блюсти *важно кивает*

David Nolan написал(а):

Я так вскоре в городе организую секцию Гринписса или общества охраны редких животных. Будем охранять Реджину, Франкенштейна, драконов и Голда. Ну и собаку Арчи.

А есть ли общество, охраняющее от тех, кого оберегает эта славная, пусть и модифицированная в своем изначальном намерении секция? Реджина ведь меня отравила! *жалуется*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 15:33:17)

0

28

Нилу определенно нужна практика. Разучился он за время своих скитаний флудить ;DD

0

29

Только у меня какие-то глюки с форумом? Т_Т

Emma Swan
оо, солнышко, я обязательно этим займусь)
David Nolan
спасибо)

Я не разучился)) Я просто работаю, между прочим)

0

30

Neal Cassidy написал(а):

Я не разучился)) Я просто работаю, между прочим)

*пристыдилась, прячет хитро блестящие глаза*
Оставил меня тут, понимаешь ли, слушать старые военные папины байки, вот теперь и оправдывайся! 8D

Глюков не замечала, кажется. А что именно не так?)

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 16:05:06)

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 2.0 - "All day and all of the night"]