OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 2.0 - "All day and all of the night"]


[Flood 2.0 - "All day and all of the night"]

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Belle French написал(а):

Что это за действия такие? Оо не пугайте меня так)

Вас не пугают, несравненная, это нас запугали. Мы гонимся за тем, что так старательно игнорировали сценаристы: логикой и мат-частью.
Так что да, время подморозилось. Но это головная боль Яблока, а не моя)

Могу со своей стороны поддержать предложение Дэвида, но с одной оговоркой. Я вам хоть джигу на часовой башне спляшу, вот только в перерывах буду сурово подвисать.

0

212

*из шерифских окопов*

Mr. Gold написал(а):

Могу со своей стороны поддержать предложение Дэвида, но с одной оговоркой. Я вам хоть джигу на часовой башне спляшу, вот только в перерывах буду сурово подвисать.

Аналогично.
Никак не могу разобраться со своим расписанием и внезапно навалившимися обязательствами, посему отчаянно пропадаю, но бдю так же ревностно, как и раньше.

Отредактировано Emma Swan (2013-03-22 17:32:06)

0

213

Emma Swan
А шерифу я уши поотрываю *вкрадчиво* миледи, возвращайтесь скорее, мне так понравилось издеваться над собой вами белоснежным фартуком и мне крайне интересно, как вы оцените мои кулинарные способности.
Не будите в Голде хомяка, а то он обидется и начнет исполнять исключительно три основные функции этого лохматого рода: спать, жрать и.. ну вы поняли.

+1

214

Belle French написал(а):

Я согласна)) Я хочу

Отлично. Флэш?

Belle French написал(а):

Что это за действия такие? Оо не пугайте меня так)

ну... не важно.

0

215

Mr. Gold написал(а):

Мы гонимся за тем, что так старательно игнорировали сценаристы: логикой и мат-частью.

Там где начинается волшебство, заканчивается логика)

David Nolan написал(а):

Отлично. Флэш?

Да, хоть альтернатива))
Я просто думаю, если флеш, то где наши персонажи могли бы пересекаться?)

Mr. Gold написал(а):

Могу со своей стороны поддержать предложение Дэвида, но с одной оговоркой. Я вам хоть джигу на часовой башне спляшу, вот только в перерывах буду сурово подвисать

У меня огромный запас терпения, поэтому я с удовольствием сыграю с тобой, Румпель)

0

216

Belle French написал(а):

Там где начинается волшебство, заканчивается логика)

Неправда, мисс) Все подчиняется определенным законам.

Belle French написал(а):

У меня огромный запас терпения, поэтому я с удовольствием сыграю с тобой, Румпель)

Идеи в ЛС, несравненная: кроме того что я неторопливый, я еще и вынужденно ленивый касательно сюжетных моментов. Пните меня задумкой, доведем до ума и сыграем.

0

217

Belle French написал(а):

Я просто думаю, если флеш, то где наши персонажи могли бы пересекаться?)

В лесу. Место встречи изменить нельзя.

0

218

David Nolan написал(а):

В лесу. Место встречи изменить нельзя.

Будь это не сказка, я бы испугалась Вашему предложению  :D

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 2.0 - "All day and all of the night"]