OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 2.0 - "All day and all of the night"]


[Flood 2.0 - "All day and all of the night"]

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Mr. Gold написал(а):

Сначала почки сдаешь, теперь в ментовку..

Ну вообще, я просто сублемирую детскую мечту о военной академии. Погоны мне вряд ли дадут носить, но хоть что-то относительно полезное для страны сделать успею. Ну и да, однокомнатная квартира за счет муниципалитета тоже не лишней будет...

Mr. Gold написал(а):

Сначала почки сдаешь,

Не вводи в заблуждение наших читателей, Голд. Я не почти продаю, а донором крови подрабатываю. Просто когда я говорю "надо бы почку продать" звучит эффектнее. И люди в лице сразу очень забавно меняются...

А спонсором нашей весны является Почти России... *уныло глядя на снегопад за окном* Вот вам и середина марта.

Отредактировано David Nolan (2013-03-13 22:46:16)

0

182

David Nolan написал(а):

Душа требует чего-нибудь брутального. Чтоб кровавые сопли, зубы на газетке, выбитые двери и разбитые вазы...

Выбитые зубы-это жестоко) А кровь плохо оттирается от одежды, советую в этом случае запастись хорошим количеством перекиси водорода  :D

0

183

David Nolan написал(а):

а донором крови подрабатываю.

Вот это уже звучит благородно)

0

184

Если б я учился в такой гимназии, как та, куда направили утром, возможно я б стал программистом или математиком, или может экономистом... но скорее всего я бы выбрал стезю музыканта или мебельщика. Знающим, как я отношусь к резким, громким и скрипящим звукам посвящается.

Хотя нет, экономист из меня бы вышел плохой. Уж слишком дико для меня звучит термин 'вмененные издержки'.

Отредактировано David Nolan (2013-03-14 15:39:57)

0

185

Belle French написал(а):

А кровь плохо оттирается от одежды, советую в этом случае запастись хорошим количеством перекиси водорода

Как в воду глядела  :D

David Nolan написал(а):

Знающим, как я отношусь к резким, громким и скрипящим звукам посвящается.

Не представляю, как ты уживаешься с коварными соседями)

0

186

Belle French написал(а):

Не представляю, как ты уживаешься с коварными соседями)

Надо мной живет девочка, четвертый год осваивающая рояль. На второй год моего знакомства с мелодией "Савка ды Грышка сделали дуду" и "Старый клен" у меня появилась предательская мысль освоить бас-гитару или ударные.

0

187

А Минск медленно заметает снегом... По такой погоде все лепреконы вымрут.

Отредактировано David Nolan (2013-03-16 19:30:30)

0

188

David Nolan
Напомни мне сказать  "спасибо" Снежной Королеве. Ну или кто там за погоду отвечает?

0

189

И у нас снег выпал. Видимо, зря я достала свое пальтишко да красивущие резиновые сапожки, углядев днем лужи и преждевременно обрадовшись якобы тронувшемуся льду. "Достать чернил и плакать".

Па-а-ап, а я тебя разлекламировала. Сказал, что такой мужчина пропадает: посты пишет красивущие, всяких там Королев отшивает, дочурку поучает. Вот и накликала нам еще претендентку на Мэри Маргарет. Вот бы, а! *кулачки для удачи*

Будни вымочили весь порох в пороховницах. Теперь лишь бы еда была рядом и никто не тормошил особо.

0

190

Emma Swan написал(а):

Па-а-ап, а я тебя разлекламировала. Сказал, что такой мужчина пропадает: посты пишет красивущие, всяких там Королев отшивает, дочурку поучает. Вот и накликала нам еще претендентку на Мэри Маргарет. Вот бы, а! *кулачки для удачи*

Будем надеяться, что дама попадается грамотная и адекватная. А то совсем я без жены распоясался. Уже вон королев отшиваю. А ведь когда-то и на царевну был согласен...

0

191

http://s2.uploads.ru/gaLWv.png
А вот так мастера рисуют вам карту леса. Страна-то сказочная...

0

192

Только, вроде как, озеро Ностос. А вообще, дорогие мастера, к моему приезду накосите еще такой травы.

0

193

David Nolan
Где взяли, там больше нет. Все леса выкосили, все леса вырубили.
Леееееса...

0

194

Jean Morrigan написал(а):

Где взяли, там больше нет. Все леса выкосили, все леса вырубили. Леееееса...

А я смотрю вам уже там хорошо... Леса они выкусили... Значит возьмите там, где еще есть, делов-то.

0

195

David Nolan
Что было, то было в лесах. А леееса вырубили. И коленнопреклоненных шалтаев тоже вырубили, кстати.

0

196

Jean Morrigan написал(а):

А леееса вырубили

Гринписа на вас нет.

Jean Morrigan написал(а):

И коленнопреклоненных шалтаев тоже вырубили, кстати.

Я готов выразить свою крайнюю степень недоумения. Видимо, не только выкосили, выкусили, но и вставить успело мне на зависть.

0

197

David Nolan написал(а):

но и вставить успело мне на зависть.

Зависть - дурное чувство. А мы приличные. Половина админсостава питерское счастье не употребляет, между прочим.

0

198

Jean Morrigan
А другая половина хранит его в сердце. И в печени. До сих пор.
В смысле, я то тут не при чем, я в горах да реках сижу. Ностос - полностью яблочковое..кхм-кхм.. творчество.

0

199

Mr. Gold
Первая половина нисколько не завидует второй. И не сочувствует тоже.
Между прочим, это голдовская река впадала в Ностос.

0

200

Jean Morrigan
Я не буду говорить, как это сейчас прозвучало...

0

201

Mr. Gold
Я не буду вспоминать пейринг Голд/чашечка.

0

202

Jean Morrigan написал(а):

Я не буду вспоминать пейринг Голд/чашечка.

Ты его не читала, тебе и вспоминать-то нечего. А у меня психотравма на всю оставшуюся жизнь.

0

203

Jean Morrigan написал(а):

Я не буду вспоминать пейринг Голд/чашечка.

David Nolan написал(а):

Ты его не читала, тебе и вспоминать-то нечего. А у меня психотравма на всю оставшуюся жизнь.

Я явно что-то пропустил в своей жизни

0

204

Счастливый человек. но я это исправлю.

0

205

David Nolan
Дрожу и заикаюсь.

0

206

Голд, ты меня должен понять: он им непонравился! они назвали его гоп-стопщиком. И буду требовать замены, я негодую.

0

207

И вновь Дэвид и мистер Голд в онлайн-эфире  :D

0

208

Belle French
О, тут "вновь" не уместно. Мы в эфире перманентно, просто не все настроены на Альфа-центавру, чтобы слушать наши прекрасные голоса.

0

209

А чтобы компенсировать такую жизненную несправедливость, я имею предложить всем желающим, кто еще читает этот флуд, парочку недлинных эпизодов во флэшах или АУшечках. Чтобы хоть как-то развлечь, пока Голд с Яблочком совершают с гусями противоестественные действия.

0

210

David Nolan написал(а):

А чтобы компенсировать такую жизненную несправедливость, я имею предложить всем желающим, кто еще читает этот флуд, парочку недлинных эпизодов во флэшах или АУшечках.

Я согласна)) Я хочу  :shine:

David Nolan написал(а):

пока Голд с Яблочком совершают с гусями противоестественные действия.

Что это за действия такие? Оо не пугайте меня так)

И я обратила внимание, что время у нас, как в Сторибруке застыло надолго  :D

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 2.0 - "All day and all of the night"]