OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 2.0 - "All day and all of the night"]


[Flood 2.0 - "All day and all of the night"]

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Emma Swan написал(а):

Ну уж нет, я хочу получить подобную информацию из первых уст.

Еще бы! Кто еще об этом напишет так красочно, как не папа?

Emma Swan написал(а):

Оставил меня тут, понимаешь ли, слушать старые военные басни папы, вот теперь и оправдывайся! 8D

Это тебе еще повезло, воспитывай я тебя сам, а не дистанционно, ты бы эти байки наизусть знала бы лет с пяти.

0

32

Нууу... нет линейски редактирования над "быстрый ответ", в котором вот пишутся сообщения. Я не могу не выделить ник, ничего другого. Все коды вручную то есть.

0

33

David Nolan написал(а):

Еще бы! Кто еще об этом напишет так красочно, как не папа?

*охотно и с живостью кивает, подмасливая*

David Nolan написал(а):

Это тебе еще повезло, воспитывай я тебя сам, а не дистанционно, ты бы эти байки наизусть знала бы лет с пяти.

Уверена, ты быстро наверстаешь свое отнятое проклятьем счастье рассказчика.
Не со мной, так с Генри.

Neal Cassidy написал(а):

Нууу... нет линейски редактирования над "быстрый ответ", в котором вот пишутся сообщения. Я не могу не выделить ник, ничего другого. Все коды вручную то есть.

Ежки-матрешки! *тихо ругается*
С прискорбием сообщаю, что это шалит твоя техника, но никак не форум *преисполнена искренним сочувствием*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 16:34:53)

0

34

Emma Swan написал(а):

Не со мной, так с Генри.

О, Генри я еще и в лицах это показывать буду.

Neal Cassidy написал(а):

Нууу... нет линейски редактирования над "быстрый ответ", в котором вот пишутся сообщения. Я не могу не выделить ник, ничего другого. Все коды вручную то есть

А вы не проверяли в других браузерах? Исправить все равно до 10 числа (а по хорошему до  11-12 числа) никто не сможет.

0

35

мне другой браузер грузить)) Кроме гугла и IE больше ничего нет)
Ну не форум, так я рад что не форум)

Дэвид, ко мне на ты, пожалуйста ^__^

0

36

David Nolan написал(а):

О, Генри я еще и в лицах это показывать буду.

*заливается смехом* Я захвачу видео-камеру.

0

37

Neal Cassidy написал(а):

Дэвид, ко мне на ты, пожалуйста ^__^

Договорились.

Neal Cassidy написал(а):

мне другой браузер грузить)) Кроме гугла и IE больше ничего нет)

Мне Опера показывает, что все в порядке. Ничего, Яблочко вернется, проверит.

Emma Swan написал(а):

Я захвачу видео-камеру.

*насторожено* Зачем?

0

38

David Nolan написал(а):

*насторожено* Зачем?

Ты хочешь опозориться только перед внуком? Я жажду оставить сие славное зрелище еще и его детям и, если до той поры сохранится возможность просматривать записи, их детям тоже. Уахаха! *коварный смех*

Ну вот, ничегонеделанье привело к тому, что я клюю носом. До добра такой прекрасный свободный день не доведет. Чую, что нарушу свой режим! Или съем все конфеты из подарочной коробки ;DD

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 16:53:09)

0

39

В "Талахаси" увидела на левой руке у Эммы рисунок цветка. Он такой детский и невинный по сравнению со всей ее натурой, что мне подумалось, что это просто рисунок черной гелевой ручкой, я сама такие порой делаю от скуки или вырывающего желания творить. А тут во второй серии первого сезона удивительного качества приметила его же на том самом месте. Такая чудесная деталь такой противоречивой натуры. Мне точно надо будет как-нибудь поработать с анкетой, хотя бы в упоминании этой особенности. Или пофантазировать историю его создания. Ни-и-и-ил, мы ведь можем сделать это заключительной частью нашего авантюрного отыгрыша (;

0

40

Готовящий завтрак Мистер Голд. Благослови боже мою яркую и живую фантазию ;'DD
*смесь умиления, смеха и упоения происходящим*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 17:10:09)

0

41

Emma Swan написал(а):

Ты хочешь опозориться только перед внуком? Я жажду оставить сие славное зрелище еще и его детям и, если до той поры сохранится возможность просматривать записи, их детям тоже.

Вот почему опозориться? Неужели ты даже не допускаешь мысли, что я хороший рассказчик и артист?

Emma Swan написал(а):

Мне точно надо будет как-нибудь поработать с анкетой, хотя бы в упоминании этой особенности.

Вот что скука с людьми творит.

0

42

David Nolan написал(а):

Вот почему опозориться? Неужели ты даже не допускаешь мысли, что я хороший рассказчик и артист?

Не настолько. Фермер, боец а теперь еще и артист? Вселенная не перенесет такой крутости.

David Nolan написал(а):

Вот что скука с людьми творит.

Ты прав. Пойду лучше спать с конфетами в обнимку : DD
*гордо вздернула нос и не намерена делиться*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 17:17:44)

0

43

Emma Swan написал(а):

Вселенная не перенесет такой крутости.

Я легитимный Марти Сью.

Emma Swan написал(а):

Ты прав. Пойду лучше спать с конфетами в обнимку : DD

В данной ситуации мы думали синхронно и были солидарны.

0

44

David Nolan написал(а):

В данной ситуации мы думали синхронно и были солидарны.

Родная кровь, сразу видно. Теперь бы решить, закинуться ли таблетками или пожалеть их да просто пойти спать.

Яблочко едет! *_* Нам кабзец хDDDD

0

45

Что-то мне опять ночью не спится  :D
Привет всем полуночникам)

0

46

Красавица, милая, как приятно видеть тебя на закате дня! У нас пять минут, чтобы допраздновать наш день *тепло обнимает*
Как ты сегодня? Небось, отбиться не можешь от поклонников? (;

Отредактировано Emma Swan (2013-03-08 23:56:35)

0

47

Emma Swan
Привет, милая)
Я сегодня отмечала дома с семьей)
Мой поклонник после работы спал смиренным сном  :D
Как у тебя праздник прошел? Как подарки и поздравления?)

0

48

Половину всей грандиозной кучи подарков я получила вчера, и поскольку всегда была уверена в том, что радовать меня должны вовсе не в те дни, когда оно официально причитается, сегодня я была предоставлена сама себе, и провела этот день в фантастическом раздолбайстве вместе с самыми разнообразными вкусняшками, лишь изредка отвлекаясь на то, чтобы поумиляться (нет, ты представь! я и умиляюсь этому! истинная магия!) праздничному спаму. Воистину, этот день не мог бы быть лучше! *__*
Так уютно звучит, чудесный способ отпраздновать, Belle French. Надеюсь, ты не держишь зла на своего воздыхателя, день-то тяжкий и очень коварный на дневную дрему *так же как и он повинна в этом*

Отредактировано Emma Swan (2013-03-09 00:04:45)

0

49

Роуз МакГоун просто восхитительно шикарна в роли молодой Коры))
Но мне кажется, что молодая Барбара Херши имеет, что называется классическую красоту)

0

50

Emma Swan
Я тоже люблю получать подарки заранее, а еще я говорю/советуюсь, что именно хочу получить в качестве презента) Так мне кажется удобнее и иногда бывает, даже приятнее, чем например получить то, что будет не совсем в твоем вкусе.
О ничего неделание, оно же бездельничество- это просто прекрасно. Я сегодня вместе с мамой готовила к празднику, и это заняло совсем немного времени, как мне показалось.
Нет, совсем не злюсь, тем более, что он работал в ночь. Я сама любительница поспать)

0

51

Belle French написал(а):

Роуз МакГоун просто восхитительно шикарна в роли молодой Коры))

*активно кивает, безапелляционно соглашаясь* А грим творит не меньшие чудеса, и мне всякий раз кажется, что так оно и есть, и авторы получили от коллег-британцев машину путешествий сквозь пространство и время, чтобы заполучить молодой прототип своей героини. Впрочем, она так походит и при этом не менее шикарна повзрослевшей версии, что, кажется, и реальная проиграла бы в сравнении.
*очевидно полностью очарована увиденными промо-фотографиями* И платья! Создателей сериала можно простить за все ляпы и ужасную компьютерную графику одних лишь ради костюмов. Как же они превосходны.

Отредактировано Emma Swan (2013-03-09 00:15:16)

0

52

Emma Swan написал(а):

и авторы получили от коллег-британцев машину путешествий сквозь пространство и время, чтобы заполучить молодой прототип своей героини.

Особенно в образе Белоснежки) Молодая героиня так похожа на Снежку в настоящем, что просто глаз не оторвать. Хотя, можно заметить, что маленькая Снежка немного смугловата)

Emma Swan написал(а):

И платья! Создателей сериала можно простить за все ляпы и ужасную компьютерную графику одних лишь ради костюмов. Как же они превосходны.

Да, платья вне всякого сомнения прекрасны) Я бы не отказалась от одного из них. А что до компьютерной графики, то она всегда ниже по качеству в сериалах, чем в фильмах)

0

53

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
МУЖИКИ, С 9-М МАРТА!!

Отредактировано David Nolan (2013-03-09 00:17:58)

0

54

Belle French написал(а):

Так мне кажется удобнее и иногда бывает, даже приятнее, чем например получить то, что будет не совсем в твоем вкусе.

Не иногда даже, а всегда! Мой канцелярский набор прелестностей из далекой и славной на подобные чудеса Кореи да будущий двухколесный мустанг велосипедных войск тому святейшие подтверждения *сияет как лампочка и хлопает в ладоши от восхищения обладанием таких сокровищ*

Ты, как всегда, полна заветных истин, с которыми и следует разве что согласиться (;

0

55

Папа, ты за это поплатишься! хD
Очаровательный подлец, ну ты погляди.

Отредактировано Emma Swan (2013-03-09 00:24:58)

0

56

Читала краткую сноску к новой серии. Если судить о ней, то Кора солгала королю о том, что умеет плести золото из соломы, и тогда Румпельштильцхен заключает с ней сделку)
Но платы так и не последовало, именно поэтому Кора намерена убить Румпеля, а не забавы ради)
Я кстати, вспомнила сказку, которую еще читала в детстве про девушку, которую король посадил прясть целую комнату соломы, только потому что она солгала о том, что умеет прекрасно это делать. И в той версии карлик заключает с ней сделку: он спрядет всю солому за нее, но вместо этого она должна выйти за него замуж или де назвать его имя. Норвежская, кажется была сказка)

0

57

Belle French написал(а):

Я кстати, вспомнила сказку, которую еще читала в детстве про девушку, которую король посадил прясть целую комнату соломы, только потому что она солгала о том, что умеет прекрасно это делать. И в той версии карлик заключает с ней сделку: он спрядет всю солому за нее, но вместо этого она должна выйти за него замуж или де назвать его имя. Норвежская, кажется была сказка)

Бинго, дарлинг.

0

58

David Nolan
Какой кошмар, Прекрасный Принц  :D

Emma Swan написал(а):

ой канцелярский набор прелестностей из далекой и славной на подобные чудеса Кореи да будущий двухколесный мустанг велосипедных войск тому святейшие подтверждения *сияет как лампочка и хлопает в ладоши от восхищения обладанием таких сокровищ*

Велосипед- это потрясающе) Правда, я боюсь в нем в городе ездить, меня опасно отпускать на нем куда-либо  :D
Вечно я во что-то врезаюсь)

0

59

Кстати, это мне напомнило сделать для тебя, великая, целую тему со спойлерами. Чтобы на твою славную и слишком дорогую на расправу, если что произойдет, жизнь никто (Я, Нил, Дэвид... х'DDD) не мог покуситься. Воистину, это благая мысль.

0

60

Надо пересмотреть серию, где Крюк пришел за сердцем Коры, чтобы понять) Я забыла уже)

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 2.0 - "All day and all of the night"]