OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как говорил Packman, "wakawakawaka".

0

2

тык-тык
*дописывает анкету*

0

3

Neal Cassady
Хорошо, что дописываете. А то некоторые упрямцы считают, что моветон - лезть куда-то до приема.
Мужчина на аватарке, кстати, просто прелесть.

0

4

Neal Cassady, Regina Mills
welcome :)

0

5

Regina Mills
Премного благодарен за теплые слова.

Regina Mills написал(а):

Хорошо, что дописываете. А то некоторые упрямцы считают, что моветон - лезть куда-то до приема.

Теперь мне стыдно за то, что полез )
Apple
спасибо  :surprise:

0

6

Neal Cassady
Что естественно, то не безобразно. Желание приглядеться к месту, куда Вы только что пришли, - штука вполне естественная.
Если была несдержанна, прошу прощения. Ведь это Вы собираетесь вернуть к жизни мисс Свон и разрушить мое заклятие?

0

7

Regina Mills
Да, именно это входит в мои планы) Пока я правда не знаю о заклятье, но думаю, с чего начать игру, выберем)

0

8

Neal Cassady
Думаю, Вам все расскажут и покажут.

0

9

Regina Mills
уверен )

0

10

Neal Cassady
Хорошо Вам - есть уверенность в завтрашнем дне. А у меня сын сбежал, и я не знаю, что делать.

0

11

Regina Mills написал(а):

А у меня сын сбежал, и я не знаю, что делать.

Возможно, перестать на него давить?
Прошу меня извинить, вынужден вас покинуть, завтра на работу.
Спокойной ночи.))

0

12

Neal Cassady
Доброй ночи.

0

13

и все же я сделала это, я написала анкету  :D

0

14

Mary Margaret Blanchard
Поздравляю :)

0

15

Видимо, рано поздравила.

0

16

Ес! *победный знак рукой*
Давно я так не тревожилась за труды свои. Буквально ностальгия (;

0

17

Emma Swan
Зря переживали - я с удовольствием прочла написанное вашей рукой.

0

18

Под конец дня глаз "замылился", я уверена, что по утру обнаружу самые страшные промахи и предамся самобичеванию (;
Впрочем, я не могла более ждать, так не терпелось отбросить уже этот хомут и парить мыслями о играх, планах и отравленных яблоках.
Спасибо за доброту)
*светится радостью и сердечно жмет руки мастеру, не решаясь предложить свое чисто профессиональное лакомство, поскольку здоровая еда в виде даже пусть порченного яблока наливного вряд ли посягнет на засахаренные пончики*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-01 00:26:12)

0

19

Emma Swan
Именно на случай обнаружения "страшных промахов" (ну, и ради возможности оставить личную хронологию в теме) анкеты лежат в открытом доступе.
А играть - пока Вас не разбудят, из флешбэков Вы не выберетесь. Но дело на три-четыре эпизода, так что не долго ждать придется.
Яблочки - это по вашей части, между прочим. Им же Вас отравили.

0

20

Эх, беда начала! Флешбеки - они же как поле безграничное, там даже и потеряться можно *полна оптимизма и радужных планов*
А я о чем? Ваше дело, милый Apple, яблоки, наше - пончики. Мы как в море корабли *задорно смеется и подмигивает*

0

21

Emma Swan
Напишите Нилу, напишите Реджине - с ними можно сыграть что-нибудь вкусное.

Корабли? Когда встречаемся, плохо становится кому-то одному? :)

Статус, кстати, можно менять самостоятельно.

0

22

Именно так и потуплю завтра, со свежими силами, приливом идей к мозгу и всякими разными словами, в которые мои зазывательные послания и стоит облечь. А ныне, благодаря вашей наводке, отстраненно и как-то ленно буду рассуждать в послусне, чтобы такое саркастично-меткое поставить в статус. Приятна мне Эмма и уж больно не хочется портить такой дивный образец непорочности и стойкости к излишней сентиментальности своими запасами кратких фраз.

Apple написал(а):

Корабли? Когда встречаемся, плохо становится кому-то одному?

Ну конечно. И в первом ранге *кивает на объявление о почившим сном бренном теле своем* очко за яблоками (;

Боюсь поспешить, но все же пожелаю вам сладких снов. Мое состояние ныне крайне нестабильное, а распрощаться исключительно английским способом не хотелось бы)

0

23

Брать Мэри Маргарет в том случае, если не выпадет "шанс на Белль" - это как-то даже обидно. Прошлый вариант с прокати-поле мистером Голдом хотя бы намекал на оригинальность мысли.

0

24

Emma Swan
Любой Белль придется не по душе Румпель, который не играет любовные линии.
И вот кстати да, совершенно согласна - у Мэри Маргарет сюжетная ветка богаче. Гораздо богаче. Вот очень сильно. Но, опять таки, зависит от игрока.

0

25

Apple, не спорю, очень любопытна линия человека, который всю сознательную жизнь провел в изоляции. Но все же это именно интровертное, что-то на грани внутренних переживаний, браться отыгрывать которые стоит на манер личных дневников, где она, она и только она. А мисс Бланшар... я даже не представляю, сколько можно интересного с ней сотворить. Прошлое, нынешнее. Столько проблем, действий, переживаний, столько всего того, где она может приложить руку, быть во главе событий!

Я в самом деле не понимаю этот мир.

Apple написал(а):

Любой Белль придется не по душе Румпель, который не играет любовные линии.

*поняла мир* хDDD
Будь злым Румпелемем - обламывай всяких Белль! хD

Меня, помнится, внезапно она стала раздражать в первых сериях второго сезона на период, когда не было известно о разрушительной для памяти силы линии города. И мистер Голд был явно того же мнения, если судить по его реакциями на ее попытки "менять его" этими всеми глупыми обещаниями пара-па-пам.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-01 17:43:51)

0

26

Emma Swan
Как и что будет отыгрываться - это уже на усмотрение игрока.

Emma Swan написал(а):

Я в самом деле не понимаю этот мир.

А я понимаю. Мне всегда было проще понять мир, чем персонажа - поэтому я так люблю играть неканонов. Надо бы своего привести, Гато потискать.

Emma Swan написал(а):

Будь злым Румпелемем - обламывай всяких Белль!

Ну, если Белль будет хороша, почему бы и нет?

Emma Swan написал(а):

"менять его" этими всеми глупыми обещаниями пара-па-пам.

А вот тут согласна - баба-дура.

0

27

Apple

Apple написал(а):

Как и что будет отыгрываться - это уже на усмотрение игрока.

Да, вы правы. Тут главное, чтобы желание было, а так можно выдумать самые необычные пути сюжетной реализации героя, каким бы он не был на первый взгляд всяких посторонних вроде меня мало-линейным.

Apple написал(а):

Мне всегда было проще понять мир, чем персонажа - поэтому я так люблю играть неканонов.

Как чудесно встретить человека с противоположным способом мышления. Я же напротив всем своим неканонам предпочту вызов на раскрытие знакомого со страниц книг или экрана телевизора героя *улыбается тепло* Возможно, я просто не имела достаточной тренировки в деле создания героя, и поэтому мне легче иметь какой-то базис и на нем строить свои выводы о внутренних переживаниях и мотивах персонажа)

Отредактировано Emma Swan (2013-02-01 18:24:02)

0

28

*любовно расправила транспарант "Генри и та коварная деревяшка Август, найдитесь!" и отправилась в рекламный рейд*

0

29

Emma Swan
Наверное, мы и в этом вопросе будем как корабли :)
За помощь спасибо.

Скажите, Вы никогда не играли на ремайнде?

0

30

Apple, всегда пожалуйста) К тому же, я же и для своих корыстных целей. Игра-а-ать!
Нет, не довелось. Я по игровой натуре скорее наблюдатель, чем деятель. И зачастую в курсе, но не в гуще событий. Однако же ваш стиль в глаза бросается, посему я была спокойна за свое будущее. Да и понравилось, что была на тот момент отвергнутая анкета на мою любимую Мэри Маргарет.

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]