OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Капитан, вы бесподобны.
И да, мне следует призадуматься о будущем мистера Нолана в тюремной камере, если подобный инцидент повторится. Америка все же, не лес чудес.

*осознает, что и слова не может сказать о серии и нуждается в переваривании как минимум столетие*

0

872

Emma Swan
о да, детка.
других слов нет )

0

873

Neal Cassidy, *рыдает в голос на плече Кэссиди*
Одно хорошо, что ты со мной это разделил. Ибо... ну... *слов по-прежнему не находится, рыдания возобновляются*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-18 21:16:33)

0

874

Emma Swan
Никаких спойлеров, есличо :)

0

875

Отставить спойлеры!

0

876

David Nolan
Jean Morrigan
молчим аки рыба)

0

877

Emma Swan
*гладит по спине* солнышко, ну ты чего)

0

878

Да что вы, милые мои люди, я в жизни не смогу и пару слов связать отныне!)

Neal Cassidy, да я... да они... да это все! *всхлипывает*
Я точно должна это пережить.

Шепотом.

А знаешь, что круче всего? Мы часть всего этого. Маленькая, незаметная, пшик один на фоне всех смотрящих сериал. Но мы думали о них. Мечтали обо всем этом. Переживали каждой клеточкой наших маленьких сердец. Я горда, что я творю эту историю вместе с тобой. Это самое прекрасное, что было из моего фантазерства.

0

879

Я совсем забыла про мороженое, Нил *качает головой и смеется от души*
Но, кажется, и так порядочно застудила свое горло ледяным соком, а чувствую это лишь сейчас. Посему мы дегустацию перенесем на другое время, ты ведь не против? Когда сможем соображать. Или просто не подвергать меня угрозе болезни на первой же недели активной жизненной позиции (;

Отредактировано Emma Swan (2013-02-18 22:39:28)

0

880

Краткое резюме 14 серии от человека, к которому Румпельштильцхен видать в самую подкорку проник

Все потеряло смысл

0

881

Притча о том, как Дэвид спасал Голда от депрессии, или как Голд помогал Дэвиду не вылететь из университета.
Диалог Нолана и Голда. Нолан читает статью про кроветворную систему у детей, Голд серфит прочую информацию.
Нолан: Знаешь, Пугачева похудела на 52 кг...
Голд: Круто. А если судить по мне, я как будто даже в качалку хожу. Вон даже пресс появился...
Нолан: Это все от смеха.
Голд: Ну да, мы же ржем не просыхая!

+1

882

Я довел Голда до истерики! Я довел Голда до истерики! *радостно пляшет и ржет*

0

883

Румпельштильцхен в 15 серии не умрет, это все равно, что пару лет назад замирали в ожидании смерти Дэймона из ДВ в финальной серии 2 сезона  :D

0

884

Belle French
Да тут не в этом дело, милая...

0

885

Mr. Gold
А  в чем тогда?)

0

886

Belle French
Ну как вам сказать. Представьте себя на месте Голда - все, что он делал, было ради этого момента, а тут.. такое. И ситуация с Генри не сильно улучшает положение.
Так что все действительно потеряло смысл, моя милая. Это несомненно будет исправлено, все будет хорошо и хэппи энд неминуем, как похмелье после хорошей пьянки.

0

887

Mr. Gold

спойлер

Мне кажется, что этот момент с его неожиданным ранением и станет тем ключевым, когда он помирится с Бэлфаером или по крайне мере, окажется на пути к этому.
И судя по названию эпизода, Кора погибнет)

0

888

Belle French
Во-первых, спрячьте спойлеры под спойлер)
А во-вторых, я уже говорил, что хэппи-энд неминуем? Как - оставлю на совесть сценаристов, мне интереснее наблюдать за развитием истории. Свою мы и тут напишем)

0

889

Бубнелки-ворачалки спойлеров для Белль.

Абсурдно говорить о смерти кого-то лишь по названию! *страшно округляет глаза* Мне стоит напомнить, что Кора не единственная королева во все этой славной истории? А почему не Реджина? Не Белоснежка (она ведь по истории все-таки стала королевой)? Совсем безумным будет вспомнить о том, что там раскроются подробности прошлого Белоснежки и ее милой мамы, которая, мы знаем наверняка, погибла?

Мистер Голд, мне очень жаль за ваши порушенные ожидания.

0

890

Секундочку, тут Дэймона из ДВ сравнили в Румпелем? Мистер Голд, это был камень в ваш огород.

0

891

А пока у нас нет принца Филиппа.

- Эй, мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она?
- А, новенький? Вон там, развлекайся - только смотри, не целуй её.

+1

892

Killian Jones написал(а):

А пока у нас нет принца Филиппа.

И, что самое главное, Авроры *лицодлань*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-19 19:30:15)

0

893

Emma Swan написал(а):

И, что самое главное, Авроры

Авроре я уже один раз сердце вырвал, второй раз за мной не заржавеет. Филипп он... пострашнее будет.

0

894

Killian Jones написал(а):

Филипп он... пострашнее будет.

Вы в самом деле так считаете, о Капитан? Он выглядит пубертатным подростком с мечом, его бы и пятиклассник не испугался *уперла щеку рукой, возвышенно вздыхает*

0

895

Emma Swan
Да мне то что, тут персонаж страдает *вздохнул* Мои ожидания-то как всегда оправдались.

David Nolan
Может и был, да не долетел. Как показывает практика, Голду плевать на общественное мнение. Сколько моська не тявкай...

0

896

Как ни зайдешь, все одно и то же. Право, господа и дамы, скучно.

0

897

Emma Swan написал(а):

Он выглядит пубертатным подростком с мечом, его бы и пятиклассник не испугался *уперла щеку рукой, возвышенно вздыхает*

А его играющий актер только на год младше капитана))

Совершенно случайно наткнулась на то, что актер, играющий Генри, снимался в фильме с Натали Портмен "Любовь и прочие обстоятельства")

0

898

Mr. Gold
насколько я понимаю, сделку мы закрываем, переходит к сути происходящего, верно?

0

899

David Nolan
Именно так. Я сегодня перенесу тему и создам новую, можешь пока покататься на лифте и передохнуть.

0

900

А тем временем Нолан дожевывает последний бутерброд на родной земле на этой неделе и собирается навещать Первопрестольную. Не скучайте

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]