OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*страдает*
Доброе утро всем заглянувшим.

0

62

Neal Cassady, доброе утро, сын мой. Да облегчит Господь твои страдания.
К слову, чем они вызваны?

0

63

Sebastian Gato
Святой отец, я обнаружил, что моя фамилия тут не правильно написана Т_Т И теперь думаю что делать. Паниковать, оставить всё как есть или приставать к Яблочку, чтобы мне её исправили.

0

64

Neal Cassady,  Яблочко у нас волшебное,  прикатится из реала - нашаманит свою админскую магию))

0

65

Sebastian Gato
Точно-точно))) Жду пока не прикатиться и можно будет пристать)

0

66

Neal Cassidy
Фамилия у тебя теперь новая.

0

67

Apple
Мне тоже старая нравилась Т_Т
Но... но... но как они умудрились! Я кстати до сих пор ищу тут капс... Самому лень конечно сделать)

0

68

Нашел!
http://25.media.tumblr.com/56021c353702a11db53740047044005c/tumblr_mh7jjw69po1qzg3zao1_500.png

0

69

Neal Cassidy
Одно слово - сволочи.

0

70

Apple
не, слов-то много Х) просто приходит на ум только одно.

0

71

Neal Cassidy
Цензурное - одно, да. Да даже Википедия на нашей стороне!

0

72

Apple
да, но против нас Wiki Once upon a time.

0

73

Neal Cassidy
Яблочко хочет убивать. Яблочко утопит мир в крови. Но яблочко доброе и беспристрастное, поэтом мир будет жив и пострадает только мистер Голд.

0

74

Apple
Мистер Голд? Прекрасный плод, пока ты до меня докатишься, я стану старым и некрасивым.

0

75

Mr. Gold
Вы уже старый и некрасивый. А когда я до Вас докачусь, будете еще и мертвым.

0

76

Apple
Это обещание или предложение? Увы, ни в том, ни в другом случае вам не удалось меня заинтересовать. Еще предложения? Я могу например стать молодым и прекрасным, и основать компанию по производству дорогой и бессмысленной электроники. С вашей помощью, разумеется.

0

77

Mr. Gold
Это угроза, мистер Голд, всего лишь угроза.
А что касается красоты и молодости - тут не ко мне, тут к Мэри Поппинс, это по ее части. Только помните - за волшебство нужно платить.

0

78

Apple
Вы говорите о мисс Морриган? Теперь я понимаю, что вы мне угрожаете - предельно легкомысленная особа, я бы ей и фантик от конфеты не доверил, не то, что свое здоровье. Я уж молчу о детях.

0

79

Mr. Gold
Как бережно Вы относитесь к фантикам от конфет! Это просто восхищает. Надеюсь, помните, что скупой платит дважды?
Да и у Вас же нет детей, мистер Голд. Разговор выходит исключительно беспредметным.

0

80

Apple
Между прочим именно от них во многом зависит успех продажи самих конфет. И продавец не платит.
Какое кислое яблочко, я кажется начинаю подозревать, в каком саду Вас вырастили - зато у нас с Вами нет личной заинтересованности, и диспут имеет больше шансов прийти к непревзятому выводу.

0

81

Mr. Gold
Вы не похожи на продавца конфет. Вы похожи на собирателя фантиков.
Держите свои подозрения при себе, мистер Голд. В противном случае я бы на вашем месте поостереглась пробовать что-либо с яблоками.
Кстати, а на какую тему мы ведем диспут?

0

82

Apple
Не беспокойтесь, я не люблю яблоки *улыбнулся*
И что дает вам повод сделать подобные выводы?
О конфетах, фантиках и детях. Можем поговорить о судьбе, манипуляции и власти, но суть не изменится, зато пафос помешает сконцентрироваться на сути.

0

83

Mr. Gold
Какая жалость. Попросите мисс Миллс угостить Вас своим турновером - он в корне изменит ваше мнение о яблоках.
Продавцы конфет любят детей. Дети любят продавцов конфет. Все просто, мистер Голд, как дважды два.
Спасибо, что напомнили. Тема детей, увы, от меня далека - да и я тут не одно такое. Так что продолжим о фантиках?

0

84

Apple
Пожалуй я откажусь - не люблю продукты массового производства.
О, поверьте, все гораздо сложнее. И вариантов гораздо больше, просто вы, видимо, не обращаете на них внимания. А следовало бы - как никак такое умное яблоко.
Ваша жажда поговорить о фантиках подводит меня к мысли вернуть вам данный мне совет - обратитесь к мисс Миллс. Как мне сказал один знающий знакомый - вы будете не в силах позабыть ее яблочный турновер.

0

85

Mr. Gold
У мисс Миллс нет продуктов массового производства, и мы оба об этом знаем.
Я всего лишь фрукт. Мне не дано просчитать все варианты.
Только если Вы после съедите этот турновер, мистер Голд. Только в этом случае.

0

86

Apple
Да? Простите, я думал что легенды жителей Сторибрука вполне могут отнестись к данному определнию - видать ошибся.
Смирение - первый шаг к просветлению. Обратитесь к нашему священнику, он может прочитать вам длинную лекцию на эту тему. И я уже сказал - я не люблю яблоки.

Отредактировано Mr. Gold (2013-02-02 14:43:51)

0

87

Даже как-то неловко прерывать такой разговор *почесала нос в нерешительности*
Доброго вам дня!

0

88

Mr. Gold
Вам грех жаловаться на ее легенды. У Вас есть власть.
Яблочки платят Вам взаимностью. С этого полудня они Вас очень не любят.
Emma Swan
Доброго дня, доброго. Только Вы не прерываете - мы уже заканчиваем. Яблочку пора укатиться, чтобы лично убить мистера Голда.

0

89

Apple, при всем моем благоговении к охочим до крови сладким плодам, не уверена, что выйдет. Конечно, мое усыпление могло сказаться на вашей уверенности, но... это же Голд! *смеется и попивает чай*

0

90

Emma Swan
привет) Я дополз до дома и сажусь за пост)
Apple
Mr. Gold
*достал попкорн* Как тут весело)

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]