OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Привет, о красивейший толераст души моей! (;

Отредактировано Emma Swan (2013-02-13 20:36:23)

0

752

Emma Swan
Привет, наша Спастельница))
как твой день?)

0

753

Belle French, *зарделась огнем, звание "спасительница" как музыка душе*
Я сегодня принялась хозяйничать, сожгла руки средствами и весь остальной день спасалась жалобами да кремами. Но зато какой у меня нынче отыгрыш открылся... *мечтательно улыбается* Да ныне целый пир, столько пирожных и чая. И у Нила дела налаживаются, оптимизм в сообщениях и обещания исправно написать свои великолепные посты. Чудесно, точно все чудесно!)
Ты как?

Отредактировано Emma Swan (2013-02-13 21:04:44)

0

754

Emma Swan
Генеральная уборка?)
Что за отыгрыш такой?) Мне даже любопытно теперь стало)
Надеюсь, что и правда все замечательно, потому что близятся выходные- еще одна возможность открывается поиграть в свое удовольствие)
Тоже замечательно) Неделя выдалась на удивление легкой и спокойной, надеюсь это только не затишье пере бурей)
Тоже в ожидании выходных, возможно будет даже не то интернета)

0

755

Belle French, а я ведь похвалюсь (;
Вот, смотри. Он о снах Эммы в насланном турновером Реджины проклятии. Я вся взбудоражена, настолько он обещает быть восхитительным. Да и первый пост моего соигрока развевает в этом всякие, если они вообще могли остаться, сомнения.
*сияет радостная и гордая своей причастностью*
Смотри не сглазь! *плюется и ищет дерево для стука* У меня тоже неожиданно тихая неделя, удивительно) Прости, что переспрошу - так будет интернет на выходных или нет?

Отредактировано Emma Swan (2013-02-13 21:36:31)

0

756

Emma Swan
Ммм...мне уже хочется почитать ваш отыгрыш)) Надо сесть и пролистать интересные мне отыгрыши, всегда интересно читать интересующие тебя темы и посты)) Узнаешь что-то новое и получаешь удовольствие, одновременно))
Насчет интрнета точно не знаю, но в вск я планирую в любом случае оказаться дома) Есть только возможность, что я в суб пропаду)

0

757

David Nolan написал(а):

Я жажду продолжения фестиваля ненависти в лицах и решетках.

А я хочу власть над миром. И что с того?

0

758

Эмма вусмерть объелась шоколадками. Но ведь для этого и существуют такие праздники, как вчерашний, верно?

0

759

Regina Mills написал(а):

А я хочу власть над миром. И что с того?

Махнемся?

Emma Swan написал(а):

Эмма вусмерть объелась шоколадками. Но ведь для этого и существуют такие праздники, как вчерашний, верно?

А потом до будущего 8 марта бегать по магазинам, "отрабатывая" шоколадки.)

0

760

David Nolan написал(а):

А потом до будущего 8 марта бегать по магазинам, "отрабатывая" шоколадки.)

Круговорот женских праздников в природе *лицодлань*

0

761

Мда, теперь мистер Голд должен придумать что-то действительное жесткое, чтобы таки запихнуть Дэвида в этот чертов лифт.

0

762

*смеется от души, читая пост*
Истинный Принц. Папа, я ошибалась, ты почти что клевый хDD

0

763

Emma Swan написал(а):

Папа, я ошибалась, ты почти что клевый хDD

Что значит "почти"?

0

764

David Nolan написал(а):

Что значит "почти"?

Хочешь, чтобы я отняла у Реджины словарик со значениями слов? *невинный взгляд, полная готовность*
Ты только скажи - ведь никогда не поздно начинать осветляющее по традициям русских пословиц образование.

0

765

Emma Swan написал(а):

Хочешь, чтобы я отняла у Реджины словарик со значениями слов?

Я бы на это посмотрел. Только попкорном запасусь.

Emma Swan написал(а):

Ты только скажи - ведь никогда не поздно начинать осветляющее по традициям русских пословиц образование.

Не многие знают, что Ленин никогда не завещал "Учиться, учиться и еще раз учиться", это он ручку расписывал.

0

766

David Nolan написал(а):

Я бы на это посмотрел. Только попкорном запасусь.

Когда девки дерутся, лучше не едой запасаться, а каким-нибудь укрытием.
Впрочем, я точно помню, что сама напортачила в интерпретации неких слов (позор на мою блондинистую голову!), так что нам, необразованным Чармингам, благодетельная дева отдаст сей талмуд сама.

David Nolan написал(а):

Не многие знают, что Ленин никогда не завещал "Учиться, учиться и еще раз учиться", это он ручку расписывал.

Очаровательный факт, батенька. Но я ведь про пословицы говорю, про народ.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-15 15:42:19)

0

767

David Nolan написал(а):

Я бы на это посмотрел.

Я отдам его сама, лишь бы лишить Вас такого удовольствия.

Отредактировано Regina Mills (2013-02-15 15:48:58)

0

768

Реджина, вы никогда меня не отравите, если не притворитесь, что готовы пойти на мир *покачала головой, пространственно размышляя, до какого каления можно довести Свон*

0

769

Emma Swan
Значит, мисс Свон, администрация смирится с этим и перепишет сюжет. И ваш отыгрыш с Морфеем придется снести в архив :)

0

770

Это жестко, воистину, так меня шантажировать.

0

771

Emma Swan
Я Злая Королева, не забывайте :)

0

772

Regina Mills, Emma Swan, устроили вы яблочку доброе утро, ничего не скажешь.

0

773

Emma Swan написал(а):

девки

Это вы сейчас никому не польстили.

Emma Swan написал(а):

Очаровательный факт, батенька. Но я ведь про пословицы говорю, про народ.

Это которое "Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу"?

Emma Swan написал(а):

благодетельная дева

Вы о ком сейчас? Думаю, сама Реджнина уже не помнит, когда была девой, а тем более благодетельной.

0

774

Apple написал(а):

Regina Mills, Emma Swan, устроили вы яблочку доброе утро, ничего не скажешь.

Это все она! *тычет пальцем в сторону мэра*

0

775

Вы, папенька, так к словам цепляетесь, что все остатки той самой крутости и растеряли. А я возлагала надежды на наше умилительное воссоединение с рыданиями и отцово-дочерними поцелуями. Эх, за что мне такая судьбинушка горькая *беззаботно разливает чай*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-15 16:13:37)

0

776

Emma Swan написал(а):

Это все она!

А Вы еще и стрелочница, оказывается.
Apple
Яблочко, мы больше так не будем.

0

777

Regina Mills написал(а):

А Вы еще и стрелочница, оказывается.

Я шериф. В моем случае это зовется ябедничеством во имя справедливости.

Эх, ну вы же коварная, чего вам стоит солгать Эмме? Мне кажется, обмануть ее в этом случае, когда она сама рада закончить со всем и уж точно не будет применять своего дара - проще пареной репы. Хотя, что я могу знать, я же играю Свон *чешет нос в раздумьях* Чаю?

0

778

Emma Swan, Regina Mills, мне все равно, кто начал и кто виноват - наказаны будете обе.

0

779

Emma Swan написал(а):

Вы, папенька, так к словам цепляетесь, что все остатки той самой крутости и растеряли.

Как раз в этом и есть источник крутости. Вы же знаете, что правильный подбор слов - один из ключей к победе в софистическом споре. А невовремя оброненное слово может стать причиной целой войны, как это было не один раз в истории. Так что... моя придирчивость к словам это только намек.

Emma Swan написал(а):

А я возлагала надежды на наше умилительное воссоединение с рыданиями и отцово-дочерними поцелуями

Я все жду дочерних поцелуев!

Regina Mills написал(а):

Яблочко, мы больше так не будем.

Врет и не краснеет.

Emma Swan написал(а):

Чаю?

С яблочной отдушкой?

+1

780

David Nolan написал(а):

Врет и не краснеет.

Сказываются годы практики.
Emma Swan
Я подумаю над вашим предложением :)

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]