OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Belle French написал(а):

Я все же рассчитываю на хороший конец.
Идеалистка. Перфекционистка.

Да и иначе быть не может. Или я так не играю.

Belle French написал(а):

Мне интересно, что последует после и как поведет себя в ситуации сам Нил)

Я хочу увидеть вместе Нила и Генри. Это как ожившая мечта кам тру.
*качает головой, все же поймав себя на бесконечной мечтательности*
Вот бы еще Августу его деревянную бошку начистили, а. Вот кто подлец в этой истории.

David Nolan, снимаю шляпу. С детства мне отец не сказки читал (то была должность мамы и моя, как только я смогла справляться с книгами сама), а книги об истории. И пусть мое сердце навеки отдано математическим наукам, я до сих пор благоговею и перед этой отраслью знаний, и перед теми, кто отважно решился посвятить ей свою жизнь. А всемирная история - это же! Ах! *_*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-11 19:08:59)

0

662

Ох, как играть хочется.
И не что-то отвлеченно-повседневное, а именно важное сюжету и его реализации. Уговорить может кого-нибудь взять длительностью в один отыгрыш на себя роль Морфея *тихо покачала головой*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-11 19:19:36)

0

663

Emma Swan написал(а):

Я хочу увидеть вместе Нила и Генри. Это как ожившая мечта кам тру.
*качает головой, все же поймав себя на бесконечной мечтательности*
Вот бы еще Августу его деревянную бошку начистили, а. Вот кто подлец в этой истории.

Думаешь подлец?)
Мне кажется, что в этих сказках зло представлено относительно, для каждого оно разное.
На примере Голда, например показано насколько люди могут ошибаться, а на примере Пиноккио насколько готовы далеко пойти, чтобы добиться того, что считают добром и единственно верным.

0

664

Belle French написал(а):

а на примере Пиноккио насколько готовы далеко пойти, чтобы добиться того, что считают добром и единственно верным.

Ты права, милая. Но меня добило то, что он, мало того, что оставил Эмму в тюрьме и вообще никак не поставил в известность о ее беременности Нила, так еще и набрался наглости ее ограбить да сбежать на тот райский остров. А потом, когда она отказывалась верить ("Ну надо же, какая она недоверчивая! С чего бы оно вообще?"), быстро сдался/сдулся и свалил, гордо и совсем не сыкливо заявив Генри о том, что успех его же предназначения теперь на плечах у этого маленького мальчика.
Герой, блин, поколения.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-11 19:37:08)

0

665

Emma Swan
Это ведь Пиноккио  :D Все тот же деревянный мальчишка, который учится быть человеком)
Насколько я теперь понимаю, главные злодеи 2 сезона- Кора и Капитан Крюк))

0

666

Belle French написал(а):

Насколько я теперь понимаю, главные злодеи 2 сезона- Кора и Капитан Крюк))

Кора больше. Крюк - он же пират. Как правильно сказала Мэри Маргарет, он на стороне тех, в чью сторону дует ветер. Какие бы не были у противоборствующих сторон планы, он будет полезен как одним, так и другим. Не стоит, думаю, особо волноваться за него.

ИМХО

Вот Реджина мне опять-злой не понравилась. Потускнела она рядом с матерью. Ей куда больше шло властвовать одной. Я вот, к примеру, сейчас просто упиваюсь нашей с ней игрой. Или чудесно страдать (только такая красивая женщина может чудесно страдать) да пытаться быть лучше и найти свое счастье.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-11 19:52:52)

0

667

Belle French написал(а):

Я видела, как преподают в нашем университете и в педагогическом, например. Мне кажется важным само отношение к студентам, ученикам, они не должны тебя бояться, никаких унижений или оскорблений Если человеку несколько раз скажешь, что он дурак, он так может и подумать)

Я считаю, что если человек дурак или лентяй, то лучше его об этом предупредить заранее, пока жизнь не начнет клевать в темечко.

Emma Swan написал(а):

Вот Реджина мне опять-злой не понравилась. Потускнела она рядом с матерью.

А ведь дети должны быть больше и лучше своих родителей *притворно сокрушаясь*

0

668

Emma Swan написал(а):

Кора больше. Крюк - он же пират. Как правильно сказала Мэри Маргарет, он на стороне тех, в чью сторону дует ветер. Какие бы не были у противоборствующих сторон планы, он будет полезен как одним, так и другим. Не стоит, думаю, особо волноваться за него.

Он та темная лошадка или серый кардинал, о котором, на мой взгляд, как раз и стоит беспокоиться. Не имея четкой позиции, он играет на своеобразном маятнике весом, тем и опасен для обоих сторон, нарушая их планы.
Реджина мне нравится- эффектная актриса и шикарная роль. Хорошо, что продюсеры решили сделать ее многогранной)

0

669

David Nolan написал(а):

А ведь дети должны быть больше и лучше своих родителей *притворно сокрушаясь*

Ну хоть я справляюсь с возложенными на истинных детей своих родителей обязанности *гордо выпятила грудь*

0

670

David Nolan написал(а):

Я считаю, что если человек дурак или лентяй, то лучше его об этом предупредить заранее, пока жизнь не начнет клевать в темечко.

По мне это остается на его личное усмотрение. Не люблю называть людей неспособными дураками, еще не знаешь, как повернется жизнь. Стараюсь верить в их благоразумие и осознанность)

David Nolan написал(а):

и лучше своих родителей

Плох тот ученик, который не превзошел своего учителя)

0

671

Belle French написал(а):

По мне это остается на его личное усмотрение. Не люблю называть людей неспособными дураками, еще не знаешь, как повернется жизнь. Стараюсь верить в их благоразумие и осознанность)

У тебя, кажется, всегда наготове припасена речь о спасении пропащих душ ;DD *вздохнула и подперла щеку рукой*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-11 21:31:10)

0

672

Удивительно, но я написала анкету.
Всем доброго вечера.

0

673

Belle French написал(а):

Стараюсь верить в их благоразумие и осознанность)

Благоразумие нынче штука редкая и ценная. Я людей люблю, но наделять их всяческими добродетелями не тороплюсь. А пиетет в детям выбивается еще на 2м курсе педагогического ВУЗа, ибо для нас дети это объект работы, даже не субъект. Как, простите за сравнение, карбюратор для автослесаря.

Emma Swan написал(а):

Ну хоть я справляюсь с возложенными на истинных детей своих родителей обязанности *гордо выпятила грудь*

*выразительно косился на памятный меч*

0

674

*посмотрел серию*

+ + +

http://media.tumblr.com/9b422ced4b366877066e0674023ebbbb/tumblr_inline_mi2d95PPdo1qz4rgp.gif

0

675

*покатывается со смеху* Нил, я тебя обожаю, ты в курсе? 8DDD

0

676

Emma Swan
теперь в курсе))) А я тебя ))

0

677

Neal Cassidy, неужели я держала тебя в неведении? Мне нет прощенья! *продолжая смеяться, взлохмачивает волосы на голове Кэссиди и звонко целует в щеку* И да, я даже не представляю, что с нами будет после да и, что греха таить, во время просмотра 14-ой серии. Надо уже сейчас начать запасаться наборами для срочной реанимации ;D

0

678

Emma Swan
Спасибо, детка *обнял за талию и вернул поцелуй*
О да. Я лично после работы зайду и куплю побольше мармеладок и шоколадок xDDDDDDDD

0

679

Neal Cassidy написал(а):

О да. Я лично после работы зайду и куплю побольше мармеладок и шоколадок xDDDDDDDD

А я большое мороженое. И... и... что бы еще? Надо над этим подумать.
Даже над кандидатурой того же мороженого стоит поразмыслить. Его ведь можно по неосторожности, в панике да восхищении от того, что на экране творится, и вовсе полностью проглотить. А там и заболеть недалеко! Да и баночка пластмассовая пищеварению не способствует *смеется весело, представляя*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-11 23:11:33)

0

680

Emma Swan
Мармеладки безопаснее всего xDDD

0

681

Neal Cassidy написал(а):

Мармеладки безопаснее всего xDDD

Хорошая мысль! *просияла* Ты, как погляжу, специалист в этой области (;
Но мороженое я все равно возьму *страшным шепотом* Просто буду залечить им свои душевные травмы уже после просмотра : DDD

0

682

Emma Swan
со мной поделишься?))

Emma Swan написал(а):

Ты, как погляжу, специалист в этой области (;

Сколько онгоингов! Сколько сюжетных поворотов! XDD

0

683

Neal Cassidy написал(а):

со мной поделишься?))

Только из-за большой своей любви к тебе. Цени это, ибо в душе я жадина до сладкого! *задирает нос вверх*

0

684

Emma Swan
*ценит* Спасибо. солнышко, мне так приятно, так приятно)

0

685

Neal Cassidy написал(а):

Emma Swan
*ценит* Спасибо. солнышко, мне так приятно, так приятно)

То-то же! Я просто сокровище!
А некоторые этого не видят, ты представь только! Папа и тот грозился на цепь посадить. Позвоним в службу защиты и нажалуемся? *_*

Сладких снов тебе еще раз.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-11 23:56:18)

0

686

В кои-то веки чувствую себя не стакановцем, а стахановцем... *раскуривает трубочку*

0

687

David Nolan
Дорогой будущий тесть) Не вы ли грозились посадить Эмму на цепь? xD
Emma Swan
С твоим отцом дело я решу по-мужски xDDD

0

688

Neal Cassidy написал(а):

Не вы ли грозились посадить Эмму на цепь? xD

Я. Возражения, дополнения, встречные предложения?

Neal Cassidy написал(а):

С твоим отцом дело я решу по-мужски

У меня все еще есть меч.

0

689

Neal Cassidy
И меч у него действительно есть, Нил.

0

690

Дэвид не хочет учится, Дэвид не хочет работать, он хочет курить на балконе с чашкой чая, смотреть, как мокнут все остальные неудачники и наслаждаться жизнью.

Ан не судьба...

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]