OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Belle French
Я его обожаю.
Он настолько умен, хитер, многогранен.
Вообще, люблю OUAT за неоднозначность злодеев.
Но именно капелька, не больше, иначе они становятся невыносимыми.

0

542

Ariel написал(а):

Я его обожаю.
Он настолько умен, хитер, многогранен.
Вообще, люблю OUAT за неоднозначность злодеев.
Но именно капелька, не больше, иначе они становятся невыносимыми.

Признаться, я сама люблю играть злодеев, но исключительно мужского пола) Люблю совершать ошибки, оказываться в компрометирующих ситуациях, но в меру, естественно)
Добра ведь, как такового не существует в чистом виде)
И почему все хотят друг друга исправить и наставить на путь истинный? Мне кажется, что здесь главное поддержать человека и дать ему понять, что ты всегда с ним)

0

543

Belle French написал(а):

Мне кажется, что здесь главное поддержать человека и дать ему понять, что ты всегда с ним)

Люблю, когда мышления игрока и персонажа совпадают.

0

544

Belle French
я пробовала играть злодеев, но они у меня как-то слишком быстро исправляются)
ну или же, суть в том, что люди не совсем понимают, что такое тот самый путь истинный?)
и все-таки вы настоящая каноничная Белль

Отредактировано Ariel (2013-02-10 20:42:11)

0

545

Ariel, да-да!
Ох уж мне эти любители десятого. Нет, не скрою, я просто очарована харизматичностью Теннанта и с удовольствием слушаю начитанные им книги. Любовная линия трогательна до безобразия. И Донна просто вызывает желание пищать словно девочка-фанатка. Но его Доктор... как бы так сказать *размышляет* очень трагичен. Вся тяжесть мира, кажется, легла ему на плечи. И эту ношу он еле несет. Почти каждую серию нам напоминают об этом, и сердце всякий раз болит. А оно ведь у нас одно, а вовсе не два, как у Повелителей времени, куда уж ему столько страданий? (;
С Одиннадцатым Доктором я бы пошла куда угодно. Безумный, блестящий, превосходный, гениальный. Фейерверк, а не герой. В нем тоже есть эта трагическая нотка, но так как о ней говорится вскользь, иногда, полутонами, различимыми только чуткому зрителю, от этого становится его фигура более значимой. Он несет боль в себе, бежит, не позволяя демонам захватить его. Такой герой нам нужен. Который скажет, что да, в этом мире есть многое плохое. Что все быстротечно. И все заканчивается. Но от этого оно не становится неважным. И надо радоваться каждой секунде. Верить в мир. Исследовать его. И всякий раз приходить от этого в безудержный, детский восторг *___*
И истории Эми, Рори и Ривер... не описать, как они дороги сердцу. Удивительные истории, невероятные персонажи.
Все, ловлю на слове *улыбается*
Как же она могла помочь? Это такое неожиданное применение, что я обязана была спросить детали. Но тут же поспешу заключить, что и не сомневалась о том, что Доктор способен на многое (;

Belle French, тут даже вообразить нечего. А ты такой же идеалист, как я, милая Красавица, вот и нашли мы еще одно сходство (;
Из соигроков своих могу назвать, кажется, двух всего, которым мне посчастливилось так доверять. Один из них Нил - и пусть мы знакомы всего ничего, я могу сказать со всей уверенностью, что он - именно то, что мне и моей Эмме было необходимо.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 20:44:16)

0

546

Emma Swan
Вы во флуде настрочили на два полноценных поста. Вот что значит вдохновение :)

0

547

Apple написал(а):

Вот что значит вдохновение

Это вдохновение бы да в нужное русло...

0

548

Emma Swan
вы просто читаете мои мысли!
И что мне еще нравится в 11 Докторе, так это то то, что он представляет собой...мета-кризис повелителя времени и человека. Но не в биологическом смысле, а по характеру. То, о чем говорила Донна-Доктор. У Десятого не было этого уникального совмещения знаний и умение действовать по наитию, что свойственно людям. Одиннадцатый это в себе воплотил.
Я писала эссе на тему, мол, люди искусства, чаще всего, пытаются при помощи своих творений показать идеальный мир, отличный от реального, скрывая свою боль. Я написала про Ван Гога, взяв за основу кое-что из прочитанного мной в книгах, впечатление от серии и речь того искусствоведа в музее, которой он довел беднягу Винсента до слез.
Получила, в итоге, удовольствие от написание эссе и неплохой балл, который сыграл решающую роль в моем поступлении в университет)

0

549

Apple, вот что значат чудесные собеседники *улыбается тепло и открыто*

Killian Jones, ну что же, раз уж были примечена за бесцельным распространением вдохновения, позволю себе кусочек вам передать на пользование. Распорядитесь мудро (;

0

550

Apple написал(а):

Люблю, когда мышления игрока и персонажа совпадают.

мерси))
Чувствуем, наверное)

Ariel написал(а):

я пробовала играть злодеев, но они у меня как-то слишком быстро исправляются)
ну или же, суть в том, что люди не совсем понимают, что такое тот самый путь истинный?)

Я стараюсь выдерживать характер до конца. Правда, любить и быть хорошим- это совершенно разные вещи, на мой взгляд. Ради одного единственного человека можно сделать все, что угодно и в тоже время уничтожит весь мир.

Ariel написал(а):

и все-таки вы настоящая каноничная Белль

благодарю)

Emma Swan написал(а):

Из соигроков своих могу назвать, кажется, двух всего, которым мне посчастливилось так доверять. Один из них Нил - и пусть мы знакомы всего ничего, я могу сказать со всей уверенностью, что он - именно то, что мне и моей Эмме было необходимо.

Рада за Вас с Нилом, правда) Вы так с ним хорошо сыгрались, правда я не успела все ваши посты перечитать, но вижу, что вы хорошо чувствуете друг друга)

0

551

Emma Swan написал(а):

вот что значат чудесные собеседники

*Выразительно поднимает брови*

Emma Swan написал(а):

позволю себе кусочек вам передать на пользование

Выделите и мне, пока я не забрала его силой.
Killian Jones, Ariel, Яблочко сказало "Реджины на вас не хватает". И вот я здесь.

0

552

Печальная статистика: по количеству притихаренных артефактов лидирует мистер Голд. На втором месте - я и Великан. Остальное - так, единичная удача.

0

553

Belle French
мудрые слова)
Regina Mills
доброго вам вечера, ваше Величество *сделала реверанс*

0

554

Ariel
Вы хотели Капитана? Их есть у меня.
Regina Mills
Кое-кто мог бы и не палить яблочко.

Regina Mills написал(а):

Печальная статистика: по количеству притихаренных артефактов лидирует мистер Голд.

Вы не видели дивный артефакт "Яблочко на тарелочке". Вам повезло.

Belle French написал(а):

Чувствуем, наверное)

Вот поэтому я всегда играю неканонов.
Emma Swan, *радостно скалится* собеседники - это хорошо.

0

555

Emma Swan написал(а):

позволю себе кусочек вам передать на пользование.

Надеюсь, не на временное. Вы же понимаете, что я не верну потом?
А вообще это было предложение всем дружно взять начать писать посты, двигать сюжет и развивать идею *ворчливо*

0

556

Ariel
*Снисходительно кивает, глядя на реверанс в исполнении русалки*
И Вам доброй ночи.
Apple
Кое-кто мог бы и ворчать потише.

Apple написал(а):

"Яблочко на тарелочке"

Предпочитаю "Яблочко в духовочке". Производимый эффект - просто мистика.
Killian Jones

Killian Jones написал(а):

взять начать писать посты

Или анкеты...
Непринятые игроки во флуде - моветон. Но Яблочко у нас такой... всепрощающий фрукт.

Отредактировано Regina Mills (2013-02-10 21:04:34)

0

557

Apple
И вам доброго вечера)
спасибо за помощь)

0

558

Regina Mills написал(а):

Печальная статистика: по количеству притихаренных артефактов лидирует мистер Голд. На втором месте - я и Великан. Остальное - так, единичная удача.

Вас это так удивляет, госпожа мэр? Я всего лишь пекусь о безопасности жителей нашего любимого Сторибрука. Как говорится "берегите спички от детей".

0

559

Regina Mills написал(а):

Непринятые игроки во флуде - моветон.

чувствую, я сегодня очень много всего узнаю о том, что считается моветоном на ролевых.
позор на мою рыжую голову.

0

560

Mr. Gold
Плюююшкин.
Разумеется, меня это удивляет. Ростовщик, заботящийся о благе горожан в обход мэра - это нонсенс. Я, между прочим, неплохо справляюсь со своими обязанностями. За двадцать восемь лет, что я занимала эту должность, никто не умер.
Ariel
Знание - это в любом случае знание. (К. О.)
А кто еще не постеснялся Вас просветить?

Отредактировано Regina Mills (2013-02-10 21:08:10)

0

561

Regina Mills
Вечера доброго) Все очень просто- мистер Голд живет гораздо больше Вашего, соответственно и артефактов у него больше имеется)

Apple написал(а):

Вот поэтому я всегда играю неканонов.

Но и для того, чтобы написать своего персонажа, тоже необходимо терпение и воображение. Не все так просто)
Killian Jones
Здравствуйте, капитан Крюк)

0

562

Killian Jones написал(а):

Надеюсь, не на временное. Вы же понимаете, что я не верну потом?

Обижаете. Пирату одалживать что дарить. Посему - пожалуйста ^^

Regina Mills написал(а):

За двадцать восемь лет, что я занимала эту должность, никто не умер.

Лиха беда моего приезда ;D

0

563

Ariel написал(а):

чувствую, я сегодня очень много всего узнаю о том, что считается моветоном на ролевых.
позор на мою рыжую голову.

Не поддавайтесь на провокации.
Они стремятся сломить вашу волю и покорить флуд. Да не сдадимся же мы супостатам! ;DDD

0

564

Regina Mills написал(а):

Я, между прочим, неплохо справляюсь со своими обязанностями.

Именно, что "между прочим", моя милая.

0

565

Regina Mills написал(а):

Или анкеты...

или анкеты *легко согласился* Я ж не против, я всеми руками за.

Отредактировано Killian Jones (2013-02-10 21:16:20)

0

566

Regina Mills
Да так, нашлись люди)
Просто буду учитывать теперь некоторые моменты)

0

567

А я ведь и в самом деле имею за собой должок.
Ночное начало понедельника потрачу на очищение совести.

0

568

Emma Swan
так вот как у вас здесь все заведено, дорогая Эмма))
учтуу)

0

569

Belle French
Я была права, когда называла его Плюшкиным. Тащит в дом всякую гадость, не в обиду Вам сказано.

Emma Swan написал(а):

Лиха беда моего приезда ;D

И кто в нем виноват? Генри? Не без этого. Вы? Тоже верно. А кто все подстроил - правильно, Голд.
Mr. Gold
У меня есть и другие дела, верно. Что только подчеркивает мою одаренность: хорошо управлять городом "между прочим" - штука не самая легкая для обывателя.
Назовете меня "вашей милой" еще раз - вырву Белль сердце.
Ariel
Просвещение - наше все. Ничего, меня когда-то давно тоже щелкали по носу.
Emma Swan
Не будь я Злой Королевой, я бы могла радостно похлопать в ладоши.

Emma Swan написал(а):

Да не сдадимся же мы супостатам!

И кого Вы так радостно назвали супостатами?

0

570

Regina Mills
в это с трудом верится)

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]