OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Apple
ага. конечно.
я первый алкаш на деревни.

0

512

Apple написал(а):

Администрация Вас и пальцем не тронет. Разве что мистер Голд со своей тросточкой расшалится...

Так меня Администрация и разбалует. Но я уже подумывал о тросточке мистера Голда.

Neal Cassidy написал(а):

я первый алкаш на деревни.

Кажется, у вас только что появился серьезный конкурент.

0

513

Neal Cassidy написал(а):

я первый алкаш на деревни.

*Фыркает*

David Nolan написал(а):

Но я уже подумывал о тросточке мистера Голда.

David Nolan написал(а):

Кажется, у вас только что появился серьезный конкурент.

А Вы умеете создать о себе правильное впечатление, мистер Нолан...

0

514

Apple, большое спасибо. Я рада оказаться полезной.

Neal Cassidy, зря ты, ой зря. Они ведь кончатся, а я больше готовить сегодня не планировала *посмеивается*
Ну ничего, не расстраивайся. Все равно он будет мелькать, и то благодать на наши головы. А тот так его коварно и быстро убили, ну это же вообще беспредел!

Apple написал(а):

А Вы умеете создать о себе правильное впечатление, мистер Нолан...

*покатывается со смеху*

Девид, добро пожаловать! Какая радость *__*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 17:36:43)

0

515

Apple написал(а):

А Вы умеете создать о себе правильное впечатление, мистер Нолан...

Я знал, что вы это скажете, наливное.
Зато всем весело.

Emma Swan написал(а):

добро пожаловать! Какая радость *__*

А уж как я рад.

0

516

David Nolan
А я-то ошибочно считало своим достоинством непредсказуемость... И как теперь жить?

0

517

Apple написал(а):

И как теперь жить?

Плохо, но недолго, как говорил тов. Хрущев.
Шучу-шучу.

0

518

David Nolan
Еще один...

Эх, где же тот единственный, что не будет мне угрожать?

0

519

Apple написал(а):

Эх, где же тот единственный, что не будет мне угрожать?

А я как же? *сдавленные рыдания*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 18:29:39)

0

520

Apple написал(а):

Эх, где же тот единственный, что не будет мне угрожать?

В мечтах?
И вообще, где вы видели угрозу? Это невинная шутка с использованием цитат из старых политических анекдотов. Кстати, почему по Сторибруку еще не гуляют подобные хохмы? Нужно будет исправить, скажем, с преподобным Себастианом.

0

521

Emma Swan
Вы дивная хрупкая девушка, которая готова меня защитить, но... Что Вы можете противопоставить здоровому бородатому мужику?
David Nolan
Ох, как Вы проницательны. Составите падре достойную конкуренцию.
Исправьте, исправьте. А то у нас тут самая популярная шутка - про начинку для шарлотки. Неприятно, знаете ли.

0

522

David Nolan написал(а):

Кстати, почему по Сторибруку еще не гуляют подобные хохмы? Нужно будет исправить, скажем, с преподобным Себастианом.

Это мы быстро ))

0

523

всем вечера)

0

524

Belle French, и Вам, Красавица, доброго вечера.

0

525

Sebastian Gato
Как Ваше ничего?)

0

526

Sebastian Gato написал(а):

Это мы быстро ))

С удовольствием почитаю.

0

527

Apple написал(а):

здоровому бородатому мужику?

Кто бородатый?! Я бородатый?!

Apple написал(а):

А то у нас тут самая популярная шутка - про начинку для шарлотки. Неприятно, знаете ли.

Не интересно. Гораздо приятнее, глядя на вас, думать о сидре.

Belle French
О, красавица! Я бы сказал, вы очаровательны и неповторимы, но, боюсь, что сперва меня попотчует тростью мистер Горд, а потом указкой мисс Бланшар.

0

528

Apple написал(а):

Вы дивная хрупкая девушка, которая готова меня защитить, но... Что Вы можете противопоставить здоровому бородатому мужику?

О, вы забываетесь. Я все же охотник за головами и шериф. А временное забытье пришло только из-за блаженного неведения могущества да коварства яблок и никак с немощью перед лицом бородачей не связано.

Я совершенно спонтанно здесь появляюсь, но лучше уж пожелаю чудесного окончания воскресенья счастье было таким мимолетным! *вздыхает*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 19:54:26)

0

529

David Nolan написал(а):

О, красавица! Я бы сказал, вы очаровательны и неповторимы, но, боюсь, что сперва меня попотчует тростью мистер Горд, а потом указкой мисс Бланшар.

Благодарю)
Да, тростью Румпель владеет очень даже хорошо  :D И кажется, Ваша избранница Мэри-Маргарет уже в пути,не думаю, что подобная миледи будет долго оставаться свободной)

0

530

Belle French написал(а):

не думаю, что подобная миледи будет долго оставаться свободной)

А я только хотела вопросить, отчего же то пусто, то густо.
Вновь отсылки на мой первый разговор о ролевых предпочтениях. О нравы! Не дочь им нужна прелестная, а красавец-Принц! *наигранные причитания, но вот-вот и коснется губ лукавая улыбка*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 19:57:00)

0

531

Доброго всем февральского вечера.)

0

532

Выбранный в качестве основы пятый сезон Доктора для Карен, и я у ваших ног.
Доброго вам вечера, милая Ариэль.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 20:04:36)

0

533

Emma Swan
и вам, чудесная Эмма.
Я рада, что вы разделяете мою любовь к Карен и пятому сезону, так как я убеждена, что это просто "Золотой Век" мисс Понд.
Седьмой сезон меня печалит.
Как ваши дела?

0

534

Ariel написал(а):

Я рада, что вы разделяете мою любовь к Карен и пятому сезону, так как я убеждена, что это просто "Золотой Век" мисс Понд.
Седьмой сезон меня печалит.

Где же вы были всю мою жизнь? Я только и могу, что руками развести и беспрекословно подписаться под каждым словом.
Признаюсь, пятый сезон меня и познакомил с миром Доктора. Познакомил, заразил, околдовал навеки, что сейчас и кактусы новых серий за благодать. Я и до этого о нем слышала, но уж такой человек, что жду особенного момента, чтобы с чем-то новым и значительным познакомиться. Но как начала - так за ночь весь сезон проглотила, а утром пересматривала и пересматривала раз за разом.
Как здорово будет иметь вас у себя под боком. Политика форума не подразумевает под особых графических изысков, посему могу обещать лишь словесную свою любовь и подмеченные лично удачные кадры с рыжей красавицей))

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 20:12:41)

0

535

Emma Swan написал(а):

А я только хотела вопросить, отчего же то пусто, то густо.
Вновь отсылки на мой первый разговор о ролевых предпочтениях. О нравы! Не дочь им нужна прелестная, а красавец-Принц! *наигранные причитания, но вот-вот и коснется губ лукавая улыбка*

Разумеется, принцы нынче в большом дефиците)
Но хочется сказать и от лица сильной половины человечества, не так легко найти свою принцессу, которая бы вдохновляла)
Ariel
Здравствуй, принцесса)
Любимая сказка моего детства)

0

536

Emma Swan
вы не поверите, мисс Свон, я подпишусь под каждым ВАШИМ словом!
я тоже начала смотреть Доктора именно с пятого сезона, поэтому именно 11 Доктор и девочка, которая ждала, всегда будут занимать особое место в моем сердце. Конечно, не без Последнего Центуриона и очаровательной Ривер Сонг.
Я очень рада нашему знакомству.
А большего и не надо)

0

537

Belle French
здравствуйте, мисс Френч)
могу тоже самое сказать и о вашей сказке.
Я была очень рада, когда сценаристы включили ее в сериал, точнее довольно оригинальную трактовку этой сказки)

0

538

Belle French, твоя правда, милая. Вот и выходит, что "Я всегда найду тебя", но как же порой мучительно ждать и томиться в бесчисленных и, казалось бы, безнадежных поисках) Хочешь чаю?

Ariel, вы правы, я не верю. Это просто невероятно! *смеется и в восторге хлопает в ладоши* Обещайте, прошу вас, что мы как-нибудь скайпосозвонимся или аськоспишемся, чтобы устроить марафон пятого сезона Доктора. Там каждая серия удивительна. Вспомнить мой обожаемый "Выбор Эми". А "Винсент и Доктор". А "Пандорика"! Ах, кажется, у меня защемило сердце. Неужто я погибаю? *готова расплакаться от распирающих ее чувств*

0

539

Emma Swan
*радостно улыбается*
я думала, я никогда не найду единомышленника!
В моем окружении не так много людей, которые смотрели Доктора, но те, кто смотрел, как правило, влюблены в Десятого, и моего восторга от ребячества любителя галстуков-бабочек и фесок не разделяют.
Обязательно!
Я обожаю "Винсент и Доктор". Вы не поверите, но именно эта серия помогла мне более-менее прилично сдать ЕГЭ по обществознанию, а данный предмет я вообще не знаю.
*обняла*
Ох, как я вас понимаю.

0

540

Ariel написал(а):

здравствуйте, мисс Френч)
могу тоже самое сказать и о вашей сказке.
Я была очень рада, когда сценаристы включили ее в сериал, точнее довольно оригинальную трактовку этой сказки)

И не говорите, мистер Голд просто великолепен в своем исполнении)
Люблю подобных харизматичных персонаже, совершенно неправильных, мне кажется, что в мужчине долны быть капелька цинизма и прагматичного расчета)

Emma Swan написал(а):

твоя правда, милая. Вот и выходит, что "Я всегда найду тебя", но как же порой мучительно ждать и томиться в бесчисленных и, казалось бы, безнадежных поисках) Хочешь чаю?

Мне кажется, что с человеком еще необходимо быть на одной волне, понимать. Это как быть вместе "за" или "против" целого мира. Это когда тебе говорят по поводу пожеланий в следующем посте: Делай со мной все, что угодно.
Да, конечно, не откажусь, дорогая) А что за чай?)

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]