OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Рекламировать ныне что вверх плевать, воистину. Но что только не сделаешь, чтобы Генри наконец-таки нашелся.
*вздохнула и пошла опять теряться в многообразии ролевых игр*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-09 00:51:15)

0

482

Emma Swan
А зачем Вам так нужен Генри? Проснетесь-то Вы независимо от его присутствия.

0

483

Jean Morrigan, о, это чистый эгоизм. Он чудесный персонаж, и мне было бы за счастье видеть его где-то рядом. Ну а уж тем более, стоить коварные игровые планы да играть, играть и играть.

0

484

С наступление выходных, кстати)
Вы с Мистером Голдом открыли для меня вновь того изумительного видеомейкера на ютуб. Я ведь даже и не знала, что она еще и в "Однаждовской" тематике творит.

0

485

Emma Swan
Ооо, дорогуша, позор на вашу светлую голову! Это прекрасная девушка с золотыми руками, стыдно о ней забывать.

0

486

Стыдно, еще как стыдно! *понурила в согласии буйную головушку*
Но ныне обещаюсь исправиться и навещать ее за добавками настроения да вдохновения. Спасибо)

Отредактировано Emma Swan (2013-02-09 01:48:11)

0

487

Emma Swan
Как-нибудь сочтемся *смеется*

0

488

Mr. Gold, ах, хитрец!
Я вам и так должна абстрактную услугу, так вы меня совсем заневолить хотите? Эх, Эмма, дурья бошка, продалась из-за ютуба! ;DD *лицодлань*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-09 01:59:49)

0

489

Emma Swan
Я не понимаю о чем вы говорите, мисс Свон. Какая неволя? Всего лишь натуральный обмен - вы мне, я вас..
PS: к слову, спасибо, что напомнили - я почти о ней забыл)

+1

490

Не заметила, как уснула на сутки... :D

0

491

Приходит ко мне сегодня сестра
-О, а что ты себе новенького купила, я посмотрю?
-Конечно- открываю перед ней шкаф, ящики косметики, показываю новые вещи
-Ты это когда купила? А это платье я у тебя не видела...
-Это уже я носила и это тоже, а это новое
-А в чем ты на работу ходишь?
- В домашней одежде  :D
она: OGM  o.O

0

492

Обожаю вас, ребята. Здесь я словно флудо-монстр. Так волнительно на седьмом году своих ролевых похождений опробовать себя в новом амплуа *с видом совершенно свойским заваривает чай, приняв который разговорится любой, и тихо посмеивается про себя*

Красавица, ты травишь не душу! Я тоже хочу новенького (;

А вам, Чудовище, даже супротив и не скажешь ничего, так амплуа вашей коварности на меня давит. Чаю?

Отредактировано Emma Swan (2013-02-09 22:22:05)

0

493

Emma Swan написал(а):

ты травишь не душу! Я тоже хочу новенького (;

Я тоже очень хочу одно платье) Оно мне прямо в душу запало))

0

494

Не хочу больше ничего знать заранее)
Надоело) Хочу сюрпризов)
Только приятных)

0

495

Это воскресенье волшебное, уверяю вас! *носится кругами*
Такой анкеты я, кажется, никогда не читывала, так увлекательно, легко и приятно она написала, задевая все возможные ниточки души, и без того падкой на прекрасное. Девид, склоняю перед вами голову. Вы меня покорили.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 03:36:15)

0

496

Мисс Свон, тссс, я всегда бил людей за такое безобразие по рукам, но сейчас позволю себе выразить вам благодарность. Смотрел сериал наскоком, в экспресс-режиме, и потому беспокоился, что превратил анкету в сухое "авторское" изложение фактов. Но если вам интересно, то я рад. http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif

А теперь смываюсь, утром Регина встанет - заругает ведь.

0

497

Меня нельзя бить, иначе ведь точно можно разучить говорить о том, что думается!)
*испугалась, прячется, но из любопытства все равно порой высовывает наружу нос*
Сладких снов.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 03:50:12)

0

498

Emma Swan
Да не вас, себя. Некультурно это, писать во флуд до принятия. Поэтому и я собирался написать вам только "спасибо" и слинять.
Надеюсь, Администрация меня не особо больно будет бить за подобную вольность, учитывая позднее время и мое природное обаяние.

0

499

Кот хочет постов. Кот хочет играть. Кот звереет, теряет человеческий облик, забывает о терпимости, смирении и кротости и в скором времени начнет о кого-нибудь точить когти и испытывать тягу к вегетарианству!
*весь такой страшный, аж жуть*

0

500

*почтительно сторонится гневного зверя и наливает молоко, дабы хоть как-то затушить праведный огонь в его душе*
Я бы предложила свои услуги, если бы наверняка не знала, как Эмма будет реагировать на падре. Вы, батенька, не думали заняться рукоделием? Повязать, вышить что-нибудь, начать писать картины. Или взять второго персонажа с иным ареалом социального взаимодействия ;DD

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 14:22:44)

0

501

Emma Swan, думал.
Разрушить дом, прибить пансионерок института благородных девиц, вырубить лесок подле Сторибрука, в общем хоть как-нибудь отвлечься, развлечься и успокоиться, или Шляпника написать.

0

502

David Nolan, думаю, все обойдется. В правилах оговорена возможность вступать в беседу до принятия. Однако не могу не отметить похвалой вашу осторожность.
Чаю, кофе, молока?)

Sebastian Gato,

Sebastian Gato написал(а):

Разрушить дом, прибить пансионерок института благородных девиц, вырубить лесок подле Сторибрука, в общем хоть как-нибудь отвлечься, развлечься и успокоиться, или Шляпника написать.

Блестящие планы *смеется*
Возможно, я арестую вас по окончании, но до этого вы успеете знатно повеселиться : D

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 15:13:56)

0

503

Emma Swan
*зевнул* Солнце, налей мне кофе, м?)
Sebastian Gato
Добрый день)

0

504

Neal Cassidy, с удовольствием *улыбается, целует в щеку и спешит заваривать*
Вот, держи *протягивает одну кружку, другой с чаем занимается лично* Как ты сегодня, все хорошо?

0

505

Emma Swan
Ммм... да вроде всё отлично)
А ты как?

0

506

Neal Cassidy, о, я просто замечательно. Истинная хозяюшка: уже весь дом прибрала и помыла да рукотворно возвела целую гору чудесных французских тостов *полная благоговения смотрит на нее и боится взять один* Угощайся обязательно, одним кофе сыт не будешь (;
А ты видел, какой у меня папка сыскался? Пока он только эпицентр моих головных болей касательно доброй подруги Мэри Маргарет, но все равно приятно ;DDD

А завтра будет новая серия. Троекратное ура! *_*
И да, я соврала тебе насчет охотника.

По незнанию, не по злому умыслу!

Он будет появляться в качестве героя флешбеков. Ох уж мне эти фанатички, раздувшие сию новость аж до чудотворного воскрешения *сопит и откусывает от все-таки выбранной гренки кусочек*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 15:46:37)

0

507

Emma Swan
я не голоден, спасибо, детка)

Emma Swan написал(а):

А ты видел, какой у меня папка сыскался? Пока он только эпицентр моих головных болей касательно доброй подруги Мэри Маргарет, но все равно приятно ;DDD

Видел)) И читал)) И тоже рад)))

Emma Swan написал(а):

А завтра будет новая серия. Троекратное ура! *_*

да! урааа))

Emma Swan написал(а):

И да, я соврала тебе насчет охотника.

я знал, что не может быть всё хорошо((

0

508

Sebastian Gato
Лес не трогайте, это бессмысленная жестокость. Вырубайте людей.
David Nolan
Администрация Вас и пальцем не тронет. Разве что мистер Голд со своей тросточкой расшалится...
Emma Swan
Доброго дня :)
Спасибо за своевременный и верный ответ гостю.
Neal Cassidy
Головка не бо-бо?

+1

509

Apple
нет оО

0

510

Neal Cassidy
Ну маааало ли.

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]