OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Belle French написал(а):

Я оказалась последней- мне повезло, все уже устали.

Тактика выматывания *_* Умница!

Belle French написал(а):

Как твой денек?)

Ох, я официально присоединяюсь к культу Кэссиди "ох уж эти чертовы будни". Я всю неделю возвожу суету, много бегаю, еле доползаю до кровати, но в итоге ничего полезного и хоть какого-то результато-приносящего. Может, я бы и иначе себя чувствовала, будь оно полезным и нужным. А так - убиться готова.
Ну да плевать. Хочешь супа? *улыбается* Я хочу провести дегустацию, вчера так и не удалось)

Belle French написал(а):

Коварная ты, Эмма  :D

Ничего подобного, это от природы волосы такие длинные ;DDD
*любит называться коварной, поставила еще одну галочку в длиннющей череде подобных комплиментов*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-07 18:50:24)

0

422

Mr. Gold написал(а):

Скоро я смогу зарабатывать себе на жизнь продажей коллекционных футболок "Во всем виноват Голд!".

Две, пожалуйста ;DD

0

423

Jean Morrigan написал(а):

Хнык-хнык-хнык, Джин несет в сторону от Мэри Поппинс к испуганной наркоманке, что раздражает. Это все Голд виноват

Mr. Gold написал(а):

Скоро я смогу зарабатывать себе на жизнь продажей коллекционных футболок "Во всем виноват Голд!".

Ничего страшного, как говориться, бывает  :D Я на одной ролевой регулярно свечусь в номинации "корень зла"))

0

424

Belle French написал(а):

Я на одной ролевой регулярно свечусь в номинации "корень зла"))

А я победила лишь однажды, было оно года три-четыре назад, и то в номинации "шут форума". Тщерт хD
*думает начать опасаться Красавицы, потому как такие вещи просто так не присуждают*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-07 18:53:21)

0

425

Emma Swan написал(а):

Тактика выматывания *_* Умница!

Это меня вымотали, что я весь страх потеряла  :D

Emma Swan написал(а):

Ох, я официально присоединяюсь к культу Кэссиди "ох уж эти чертовы будни". Я всю неделю возвожу суету, много бегаю, еле доползаю до кровати, но в итоге ничего полезного и хоть какого-то результато-приносящего. Может, я бы и иначе себя чувствовала, будь оно полезным и нужным. А так - убиться готова.
Ну да плевать. Хочешь супа? *улыбается* Я хочу провести дегустацию, вчера так и не удалось)

Я когда сильно устаю очень хочу лечь спать в 6 вечера и проснуться в обед следующего утра) Правда, потом голова болит немного и такое чувство, что ты гуляла целую ночь))
Ты работаешь, да? Или учишься?)
Ммм...что за супчик?)

Emma Swan написал(а):

Ничего подобного, это от природы волосы такие длинные ;DDD
*любит называться коварной, поставила еще одну галочку в длиннющей череде подобных комплиментов*

Обожаю длинные волосы)) И у мужчин не люблю слишком короткие стрижки) Очень длинные волосы?)

0

426

Emma Swan написал(а):

А я победила лишь однажды, было оно года три-четыре назад, и то в номинации "шут форума". Тщерт хD
*думает начать опасаться Красавицы, потому как такие вещи просто так не присуждают*

Я совершенно безобидна в женском образе  :shine:
Это у моего мужского "я" очень тяжелый характер)
А меня никто не считает смешной, наверное совсем не юморная я

0

427

Belle French написал(а):

Это меня вымотали, что я весь страх потеряла

Это ведь часть учебного процесса, иначе никак нельзя (;

Свернутый текст
Belle French написал(а):

Очень длинные волосы?)

Ну, как сказать *замялась* Моя домашняя коса сейчас чуть ниже талии. Распущенные они, само-самой, длиннее.
*очень неловко себя чувствует, рассказывая во всефлудье всякие подобные мелочи своего непримечательного быта*
Когда в школе училась, то был истинный канат, на ладонь ниже мягкой круглой точки. Тогда я пообещала себе, что после школы чуточку их подрежу, чтобы можно было не только с косами ходить. Мы с самой чуть ли не рыдали в парикмахерской.
И первые разы всякий раз выслушивала от тех, кто их красил, упреки всех возможных калибров и пожелания скорее остричься, чтобы им было удобно делать свою работу, за которую я платила огромные деньги *плюется от негодования*

0

428

Mr. Gold
Я возьму для себя партию.

А я побеждала только в двух номинациях, и то давно было: "Елка форума" и "Игрок месяца". Но так такой форум был, что последним даже не погордишься.

0

429

Emma Swan
Вот это да)) Божечки, ниже талии)) Это ведь, просто прекрасно)
У меня такая была в классе 3, потом обстриглась и еще как, даже мочки ушей было видно  :D
Но нисколько не жалею) Потом до талии отрастила и вновь подстриглась под каре, сейчас чуть выше лопаток)
Это ведь, волосы- отрастут)
Зато тебе можно такие невообразимые косы плести)) Такую красоту создавать, ленты всевозможные вплетать и много что еще)
В какой цвет их красишь?)

0

430

Belle French написал(а):

А меня никто не считает смешной, наверное совсем не юморная я

Да ладно бы, ну там, "юморной" или "весельчак", так ведь "шут". По мне, довольно нелицеприятное слово, если брать как титул игроку. Хуже, пожалуй, "клоун" один.
*почесала в раздумьях нос* Или я просто много думаю всегда.

Jean Morrigan написал(а):

А я побеждала только в двух номинациях, и то давно было: "Елка форума" и "Игрок месяца". Но так такой форум был, что последним даже не погордишься.

"Елка форума"? Какое чудо *смеется, представляя Елку-Мэри*

0

431

Jean Morrigan написал(а):

А я побеждала только в двух номинациях, и то давно было: "Елка форума" и "Игрок месяца". Но так такой форум был, что последним даже не погордишься.

Это как "елка форума"?  o.O

0

432

Belle French, я люблю свои волосы. Мне нравится заботиться о них, у меня тысяча и одна баночки с масками, кремами и всем подобным. И за счастье мне будет вечерок мирно-тихо слушать музыку и разбираться со своими этими сокровищами ухода (;
Крашусь я так, чтобы подчеркнуть яркость данного мне природой цвета. Тогда они становятся блестящими и совершенно приковывающими к себе взгляд *улыбается* Жаль, конечно, то мне не пойдет ни рыжий, ни блонд, но я могу мечтать об этом. Или играть блондинок *с улыбкой кивает на Эмму*

Belle French написал(а):

Зато тебе можно такие невообразимые косы плести)) Такую красоту создавать, ленты всевозможные вплетать и много что еще)

Парикмахера мне личного, пожалуйста (;
Я порой впадаю в детство и вплетаю ленты. Или по зову своей приличной крови и желанию собраться с мыслями заплетаю в косы и делаю большой пучок с красивыми шпильками.
Но по большей части распускаю. После стольких лет с косами для меня оно как в новинку всякий раз (;

Отредактировано Emma Swan (2013-02-07 19:25:09)

0

433

Emma Swan написал(а):

Да ладно бы, ну там, "юморной" или "весельчак", так ведь "шут". По мне, довольно нелицеприятное слово, если брать как титул игроку. Хуже, пожалуй, "клоун" один.
*почесала в раздумьях нос* Или я просто много думаю всегда.

Думаю, что надо проще относиться ко всем подобным номинациям) Посмеялся и все)
У меня есть один друг, он слишком щепетильно к подобному относится, переживает  :D

0

434

Belle French написал(а):

У меня есть один друг, он слишком щепетильно к подобному относится, переживает  :D

Нет, что ты, я не переживаю *машет руками, открещиваясь* Для меня оно было честью, я всегда ценила свое умение отшутиться даже по самому неблагоприятному с такой точки зрения поводу. И в первый раз, и когда выиграла второй месяц этот же титул, носила его с гордостью.
Но я уж точно бы нашла более благоприятное звучание этому титулу, будь моя власть (;

0

435

Emma Swan написал(а):

Крашусь я так, чтобы подчеркнуть яркость данного мне природой цвета. Тогда они становятся блестящими и совершенно приковывающими к себе взгляд *улыбается* Жаль, конечно, то мне не пойдет ни рыжий, ни блонд, но я могу мечтать об этом. Или играть блондинок *с улыбкой кивает на Эмму*

Кем я только не была  :D Мой натуральный цвет - каштановый, я шатенка, но сейчас блондинка) Мне надо краситься во что-то среднее, но это же я, кто перед выпускным или чьей-нибудь свадьбой решает кардинально изменить свой цвет волос, и потом совершенно не знает, что с этим делать)

Emma Swan написал(а):

Я порой впадаю в детство и вплетаю ленты. Или по зову своей приличной крови и желанию собраться с мыслями заплетаю в косы и делаю большой пучок с красивыми шпильками. Но по большей части распускаю. После стольких лет с косами для меня оно как в новинку всякий раз (;

А мне нравится что-нибудь плести, создавать из волос) Что-то элементарное могу и сама сообразить на своей голове, но сейчас зима, все мнется и портиться под шапкой, поэтому, как и ты ношу их распущенными)

0

436

Emma Swan написал(а):

Для меня оно было честью, я всегда ценила свое умение отшутиться даже по самому неблагоприятному с такой точки зрения поводу. И в первый раз, и когда выиграла второй месяц этот же титул, носила его с гордостью.

Мн нравится твой оптимизм, сама не люблю всевозможные негативные мысли или депрессии) Не люблю унывать)

0

437

Belle French написал(а):

А мне нравится что-нибудь плести, создавать из волос)

Мне нравится, когда кто-то подобным занимается со мной. Но нежно, ласково, с большим интересом и таким же священным трепетом и чувствительностью к моим волосам. Пока лишь мне обещали подобное обращение в одиннадцать пятнадцатилетние девочки из лагеря, когда только заприметили меня на регистрации. И да, ну конечно же, всю смену я как зря заплеталась сама (;

Belle French написал(а):

Мн нравится твой оптимизм, сама не люблю всевозможные негативные мысли или депрессии) Не люблю унывать)

Умница, так и надо (;

0

438

"Елка" - ибо колючая. Тут они точно подметили :)

0

439

Jean Morrigan, а я не думала с такого бока.
Колючая-то верно, но стройная да привлекающая к себе всяких там заек сереньких ((;
И да, как шериф я негодую и порицаю наркотики, но в то же время вся поглощена мыслями о том, "что же будет, что будет" в вашем с мистером Голдом отыгрыше. А отсылки на Мэри и вовсе греют мое сердце.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-07 19:49:53)

0

440

Emma Swan написал(а):

Мне нравится, когда кто-то подобным занимается со мной. Но нежно, ласково, с большим интересом и таким же священным трепетом и чувствительностью к моим волосам. Пока лишь мне обещали подобное обращение в одиннадцать пятнадцатилетние девочки из лагеря, когда только заприметили меня на регистрации. И да, ну конечно же, всю смену я как зря заплеталась сама (;

Я тоже люблю, когда кто-нибудь над моими волосами колдует) Правда, мама уже давно мне ничего не плетет, к парихмахеру я хожу только подстригаться и краситься, поэтому сама делаю себе прически))

Jean Morrigan написал(а):

"Елка" - ибо колючая. Тут они точно подметили

А я думала- это какая-то новогодняя номинация была) Самая красивая или что-то в этом духе)

0

441

Emma Swan
Да я тоже не думала, что меня назовут елкой. Но ведь назвали :)
Не было еще там отсылок на Мэри нормальных, не было. Вы мне льстите.

Belle French написал(а):

А я думала- это какая-то новогодняя номинация была) Самая красивая или что-то в этом духе)

И с тех пор я не люблю номинации :) Шутка.

0

442

Дамы  :surprise:

0

443

Neal Cassidy
О, мужчинка!

0

444

Jean Morrigan
:D Слава богу, хоть нет сомнений Х)

0

445

Neal Cassidy
Твоя борода не дает мне на них права.

0

446

Jean Morrigan написал(а):

И с тех пор я не люблю номинации :) Шутка.

ты просто не любишь елки  :D
Neal Cassidy
вечера) как он у тебя проходит?)

0

447

Jean Morrigan
как же я рад)
Belle French
Приполз с работы. Ем. Глажу пса. Лазию в инете. Почти идеально.

0

448

Belle French
Не без этого, да.
Neal Cassidy
Но если хочешь, я все еще могу начать сомневаться.

0

449

Jean Morrigan
нет! меня все устраивает )

0

450

Jean Morrigan написал(а):

что последним даже не погордишься.

ты и от первого не шибко пищала.

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]