OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Emma Swan
Спасибо)) Уже приступаю, сейчас займусь построением графиков, правда у меня там что-то непонятное получается, но все же.
Мне кажется, что именно в этом и заключается вся прелесть игры- момент неожиданности и способность приятно удивить себя и своего партнера.

Emma Swan написал(а):

HIMYM

Как это расшифровывается?)
Хочется пожелать тебе вдохновения в этом деле.
Хорошо, по-прежнему жду выходных, я их постоянно жду)) не могу без них я)
Не знаю еще точно) мне главное графики сейчас в поинте построить и все, чтобы мои расчеты не выглядели слишком ужасно)

0

392

А ну и правильно, Нил. Отдыхай, набирайся сил и будь все таким же идеальным соигроком для меня, что хочется взять и разрыдаться от переполняющих чувств (;

0

393

Belle French, ой, все же спрошу - а что за графики? Это, должно быть, что-то экономическое. Или математическое. Или... *выдумывает, куда же могли они пригодиться в качестве наглядного пособия, восхищена одинаково*

Belle French написал(а):

Как это расшифровывается?)

Ой, прости *смеется* Привычка (;
"Как я встретил вашу маму". Он очень необычный сериал, и начав как-то потихоньку его смотреть и не получая при этом особого удовольствия, незаметно для себя я настолько втянулась, что теперь не могу представить без него свои вторники ((; И да, конечно же, только американская версия, мне хочется содрать кожу заживо с тех, кто решил опозорить Россию еще одним низкосортным плагиато-адаптированием.

Belle French написал(а):

Хочется пожелать тебе вдохновения в этом деле.

Спасибо, оно мне очень пригодится))

Belle French написал(а):

Хорошо, по-прежнему жду выходных, я их постоянно жду)) не могу без них я)

Ожидание всегда чудесно, не могу винить тебя в этом *улыбается* Правда, я всегда ожидаю больше не выходных, а чего-то совсем далекого))

Belle French написал(а):

Не знаю еще точно) мне главное графики сейчас в поинте построить и все, чтобы мои расчеты не выглядели слишком ужасно)

Тогда и тебе удачи! *переживает*

0

394

Neal Cassidy написал(а):

Эх, у людей на чтение время есть... *завидует*

Да, я стараюсь на него время выделять хотя бы немного) Иногда мне кажется, что некоторые книги интереснее, снятых по их мотивам фильмов и сериалов)

Neal Cassidy написал(а):

о, видела бы ты, что ты тут творилось в воскресенье)))

А что здесь происходило? Оо

Emma Swan написал(а):

Эх, какое чудо.
Я, кажется, пока справляюсь с этим.

Интересное видение у нее своего персонажа)

0

395

Belle French написал(а):

А что здесь происходило? Оо

Мы с Нилом хDDD
О, всего не расскажешь. Мы весь день флудили: обсудили все спойлеры; делились музыкой, впечатлениями и мыслями к нашей игре; попугали людей, подравшись за кофе; ели попкорн, смотря на противостояния яблочка со всякими там кровопийцами; решали, кто Нил - сумасшедший или идиот, потому как время активности у него в профиле переваливало за двенадцать часов... *смеется, вспоминая*

Отредактировано Emma Swan (2013-02-05 21:32:34)

0

396

Emma Swan
:love:

Belle French написал(а):

А что здесь происходило? Оо

чего только не происходило)))

0

397

Emma Swan написал(а):

"Как я встретил вашу маму".

Не смотрела, но слышала) Я сейчас вообще мало сериалов смотрю, преимущественно фильмы))
Но некоторые очень сильно цепляют, как Однажды в сказке или , например Сверхъестественное) Боже, я ведь еще смотрю Милых обманщиц  :D
мне там детективная линия нравится)

Emma Swan написал(а):

Ожидание всегда чудесно, не могу винить тебя в этом *улыбается* Правда, я всегда ожидаю больше не выходных, а чего-то совсем далекого))

Так всегда получается) Загадываешь, задумываешь одно, а все сделать целиком и сразу не получается, к сожалению.

Emma Swan написал(а):

Тогда и тебе удачи! *переживает*

Спасибо, я уже приступила)

0

398

Emma Swan написал(а):

Мы с Нилом хDDD
О, всего не расскажешь. Мы весь день флудили: обсудили все спойлеры; делились музыкой, впечатлениями и мыслями к нашей игре; попугали людей, подравшись за кофе; ели попкорн, смотря на противостояния яблочка со всякими там кровопийцами; решали, кто Нил - сумасшедший или идиот, потому как время активности у него в профиле переваливало за двенадцать часов... *смеется, вспоминая*

Neal Cassidy написал(а):

чего только не происходило)))

Про акттивность Нила я помню, пришла во флуд, правда поздно))
Я обычно столько сплю в выходные, а активничаю гораздо меньше))
Хотя летом иногда бывало, что просто комп не отключала почти целый день, хотя и перед ним толком не сидела, но все равно 12 часов- это нечто невообразимое)

0

399

Belle French
а ещё Эмма не сказала про эпизод х)) Я кажется два поста написал в воскресенье, и Эмма мне тоже два раза ответила xDDD

0

400

Кровопийцами? *ошалела* Вы плохо знаете яблочко.

0

401

Neal Cassidy написал(а):

а ещё Эмма не сказала про эпизод х)) Я кажется два поста написал в воскресенье, и Эмма мне тоже два раза ответила xDDD

Точно. Дай пять, мы охрененны хDDD

Отредактировано Emma Swan (2013-02-05 21:49:20)

0

402

Ray Morgan
Яблочко невинно как день.
Emma Swan
*Ласково пихается блестящим боком под руку своей защитнице*

0

403

Так ладно, Нил хоть и няшечка, но Нил устал.
Поэтому спать)
Всем спокойной ночи)

0

404

Neal Cassidy, я горжусь тобой.
Сладких снов)

Apple, обращайся, кругленькое (;
*не упоминает о том, что оно было ради красного словца больше*

0

405

Apple
Не знаю, чей день, но на моей улице всегда разврат)

0

406

Это ужасное ожидание, не люблю ждать)

0

407

Belle French
А чего ждешь?

0

408

Занятное чтиво - новая версия- дополнение смертных грехов:

1. Загрязнение окружающей среды (банки-склянки, носовые платочки бумажные, возможно даже плевки на асфальте и прямиком в ад вместе со всем своим мусором  :D Теперь там будет не только жарко, но и еще и грязно)
2. Манипуляции на генном уровне ( овечка Долли уже там  :D намечается овцеводческая ферма. Жареные овечки ммм)
3. Богатство неприличных размеров (а приличные, простите, это как? Это как с поведением- есть приличное и неприличное)
4. Принуждение к бедности ( то есть если ты работодатель, то тебе только дорога в ад  :D Кстати, воры тоже, еще и по той причине, что некоторые из них после принуждения граждан к бедности владеют богатством неприличных размеров  :rofl: )
5. Употребление и распространение наркотиков (то есть всех медиков и больных сразу в адовое жерло, ну а как же иначе. Лучше бы с ВИЧем туда сажали, стерилизация, дезинфекция и все счастливы, ну почти все)
6. Морально-сомнительные эксперименты (  :confused: это что такое? То есть операция по смене пола или по пришиванию хвоста человеку?)
7. Нарушение фундаментальных законов человеческой природы ( если ты решил воскреснуть- сразу смертный грех  :rofl: )

0

409

Neal Cassidy написал(а):

А чего ждешь?

А уже все, пришли и ушли))
Чем сам занят?)

0

410

Belle French
на работе Х) Работаю.

0

411

Так корпеть над супом, чтобы потом сорваться и наесться меду - бесценная идиотка 8DD

0

412

Есть несколько свободных минуток- надо пользоваться)

0

413

И тишина...
...и мертвые с косами стоят.

0

414

Neal Cassidy
я не мертвая и косы у меня не имеется  :crazyfun:

0

415

:shine:

0

416

Коса есть у меня, а мертвого можно и откопать, если Нилу так хочется *рассмеялась и чмокнула того в щеку*

Красавица, привет! (;
Как ты и те твои многострадальные графики? Все вышло?

0

417

Emma Swan написал(а):

Коса есть у меня,

Коварная ты, Эмма  :D

Emma Swan написал(а):

Красавица, привет! (;
Как ты и те твои многострадальные графики? Все вышло?

Привет, дорогая)) Да, все прошло хорошо)) Я оказалась последней- мне повезло, все уже устали.
Как твой денек?)

0

418

Хнык-хнык-хнык, Джин несет в сторону от Мэри Поппинс к испуганной наркоманке, что раздражает. Это все Голд виноват :(

0

419

Jean Morrigan
Скоро я смогу зарабатывать себе на жизнь продажей коллекционных футболок "Во всем виноват Голд!".

0

420

Jean Morrigan
Как твой денек?)

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]