OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ray Morgan
Бежало прочь от сволочей, жаждущих меня запечь.

0

362

Apple написал(а):

Бежало прочь от сволочей, жаждущих меня запечь.

Что-то ты не туда прибежало. *ухмыльнулась*

0

363

Ray Morgan
Куда смогло, туда и прибежало. Мне убежать? :)

0

364

Apple написал(а):

Ray Morgan
Куда смогло, туда и прибежало. Мне убежать?

Нет, милое. Мне убежать) Спокойной ночи)

0

365

Ray Morgan
Доброй ночи :)

0

366

*тихо выругалась от переизбытка чувств*
Морфей... Черт подери, как же оно круто!

0

367

Emma Swan
Скажите спасибо падре, его идея.

0

368

Apple, как только встречу, непременно. С меня еще должок в комплиментах за удивительно цельного героя, который хоть и явно не по душе Эмме, но уже украл сердце у отыгрывающего ее игрока (;
И сюжет! Вот правильно я ранехонько проснулась. Совершенное очарование и какое потрясающее начало дня *от избытка радостей поцеловала красный бок круглого коварца*

0

369

хей-хей... что там про истинную любовь и разбудить? =_= не понял. Я думал это моя задача Х)

0

370

Neal Cassidy
У тебя просто появится конкурент, Нил. Не больше, ни меньше. Он у многих появится :)

0

371

Apple написал(а):

У тебя просто появится конкурент, Нил. Не больше, ни меньше. Он у многих появится

Кажется, я даже догадываюсь о ком ты говоришь)

0

372

Apple
Belle French
Коварные женщины... =_=

0

373

Belle French
Больше скажу - я не скрываю, о ком я говорю :)
Neal Cassidy
Я яблочко. За женщиной - к Джин.

0

374

Apple
Ок. учту.

0

375

Neal Cassidy
разбойник -мужчина)
как твои дела?)

Apple написал(а):

Больше скажу - я не скрываю, о ком я говорю

Его имя?)

0

376

Belle French
нормально) могло быть и лучше.
Хочу играть. Зарплату не дали. Страдаю.

0

377

Neal Cassidy написал(а):

нормально) могло быть и лучше.
Хочу играть. Зарплату не дали. Страдаю.

Зарплату дадут, это я тебе точно говорю)) днем раньше или позже))
Тебе на пост не ответили?
А мне учить надо, но почему-то никак не учится

0

378

Belle French
*барабанная дробь* Морфей!
Neal Cassidy
Подергай Румпеля, он обещался тебя поводить.

0

379

Belle French
Да куда денутся, конечно дадут. Х) Просто на завтра на проезд уже нету XDD

Belle French написал(а):

Тебе на пост не ответили?

Нуу, там у нас с Эммой эпизод, но я её не хочу гонять... мне кажется, я её в выходные загонял xD
А в настоящем времени ещё не начал играть.

Apple написал(а):

Подергай Румпеля, он обещался тебя поводить.

Хорошо, спасибо. Дерну.

0

380

Apple написал(а):

*барабанная дробь* Морфей!

Я так и знала))
Мне он  представляется в образе одного героя книги))

Neal Cassidy написал(а):

Да куда денутся, конечно дадут. Х) Просто на завтра на проезд уже нету XDD

o.O надо было немного оставить

Neal Cassidy написал(а):

Нуу, там у нас с Эммой эпизод, но я её не хочу гонять... мне кажется, я её в выходные загонял xD
А в настоящем времени ещё не начал играть.

Понятно) Я тоже никого не гоняю и не люблю, когда на меня начинают давить и клянчить пост) Я стараюсь не задерживать, но иногда просто физически не могу сразу ответить)

0

381

Belle French написал(а):

надо было немного оставить

да было бы с чего  :dontknow:

Belle French написал(а):

Я тоже никого не гоняю и не люблю, когда на меня начинают давить и клянчить пост) Я стараюсь не задерживать, но иногда просто физически не могу сразу ответить)

и я это всё прекрасно понимаю))

0

382

Neal Cassidy
Чем сейчас занимаешься?)

0

383

Та-а-ак, легкий по замыслу пост готов, теперь сяду за долг Нилу. Все время раздумывала, как бы элегантней провернуть схему обмана и уже много самых отрывистых приметок и записок понаоставила на клочках бумаг, в телефоне и в текстовом редакторе. Дай мне сил разобраться в этом великолепии и мозг не сломать *смеется беззаботно*

Доброго вечера, сегодня внезапно тихие мои (;

Отредактировано Emma Swan (2013-02-05 20:51:13)

0

384

Belle French
Пнул Румпеля в аське, пытаюсь не уснуть Х) Устал шо-то я капец...
Emma Swan
Детка, ты же знаешь, что можешь не торопится?)
Как у тебя дела?

0

385

Emma Swan
Приятного вечера тебе)) Как твое настроение?)
Молодчинка какая) Выдумщица)

Neal Cassidy написал(а):

Пнул Румпеля в аське, пытаюсь не уснуть Х) Устал шо-то я капец...

А ты жестокий  :D А  как раз сейчас считать начну, обсчитывать результаты и составлять графики)
Хочу наконец заняться чтением на выходных, у меня уже есть несколько книг на примете)

0

386

Neal Cassidy, знаю и до сих пор не могу поверить в твою ангельскую терпеливость *с огромной благодарностью поцеловала Нила в висок* Ибо без спешки, с искренним желанием писать и развивать эту историю я получаю стократ больше удовольствия. Спасибо)
День был таким хлопотно-бесцельным. Но я очень горда собой и потому бодра и весела. Ты так внимателен *обняла*
Какие у тебя планы на оставшийся срок до одиннадцати? *мелькнула хитрая улыбка*

0

387

Belle French, и тебе того же, Красавица! И не только приятного, но еще и плодотворного на грызение гранитов ученических (;
Спасибо! *отчаянно краснеет и принимается списывать все наработки в одно место* Там много глупостей, но каркас уже есть, и от того приятно подобным заниматься, без паники "я идиотка, я ничего не умею, я пишу чушь" ;DD Я бесконечно люблю этот отыгрыш *_*
Ой, опять же, большое спасибо за внимание. Я хоть и ловлю себя на мысли о блаженной лени и новой серии HIMYM (которая, по словам зараз-друзей моих, по легендарности войдет в аналоги), но все же решительно настроена сначала постом заняться. Уж если не до конца, то до той планки, когда текст надо будет стилизовать и связывать воедино части.
А ты как? Как день сегодня прошел, до сколько планируешь истязать себя мучениями?

Отредактировано Emma Swan (2013-02-05 21:07:56)

0

388

Belle French
о, видела бы ты, что ты тут творилось в воскресенье)))

Belle French написал(а):

Хочу наконец заняться чтением на выходных, у меня уже есть несколько книг на примете)

Эх, у людей на чтение время есть... *завидует*
Emma Swan
*обнял в ответ и погладил по спине* Я могу терпеть сколько угодно честно)

Emma Swan написал(а):

Какие у тебя планы на оставшийся срок до одиннадцати? *мелькнула хитрая улыбка*

Ммммм..... мммммммммммммммм... Никаких Х)) Бесцельно провожу время.

0

389

“Emma Swan is a deeply damaged woman, and a deeply conflicted woman. She is a survivor, and used to being a loner, and therefore a sucker for the underdog. Against her better judgement, she will compromise herself to fight for what is right and to help those in need. She is strong and aggressive, but her brokenness and her emotions are not buried far beneath her tough exterior. He first reaction to most things is anger, but she has spent her life trying to manage her temper. She is both rash and calculated, and is forced to deal with her instincts to protect her child, a child she believes she is not capable of mothering. In the simplest form, Emma is a list of contrasting qualities: She is hard and soft; she is intense and easy going; she is strong and vulnerable; she is safe and dangerous; she is logical and impulsive. It is exciting to play a character that is so deeply conflicted and fiercely compelled to fight for what she believes is right.” — Jennifer Morrison

Эх, какое чудо.
Я, кажется, пока справляюсь с этим.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-05 21:14:53)

0

390

Neal Cassidy написал(а):

о, видела бы ты, что ты тут творилось в воскресенье)))

*хихикает в кулачок*
Это было самое крутое мое воскресенье за долгое время, воистину (;

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]