OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]


[Flood 1.0 - "Трамплин"]

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Apple
Я не буду приводить продолжение процитированой фразы, а то, мой милый плод, боюсь нас неправильно поймут.
Почитал в вашем блоге, разумеется. А что за травка? Может следует сообщить шерифу? Ах да, я совсем забыл - шериф у нас в бессрочном отпуске. Уже второй по счету, какое прискорбное совпадение.
И к слову, мой дорогой плод, признай уже в конце-концов, что ты такой сладкий просто потому, что основательно протух, и избавься наконец от всех сторонних притязаний. Смотреть жалко, право слово.

0

302

Mr. Gold
А я не буду приводить начало фразы, иначе нас не поймут вовсе.
У яблок есть блог? Вот это да! Этим Вы шокируете общественность в общем и меня в частности, что тонко намекает - Вы знаете, о какой травке идет речь. Может следует сообщить шерифу? Как только он выйдет из отпуска?
Что-то я не помню, чтобы Вам доводилось попробовать меня на вкус. Я бы непременно запомнило сей знаменательный момент в своей жалкой жизни. На мне бы даже осталась на память пара песчинок из тех, что с Вас сыплются.

0

303

Apple
У тебя память как у золотой рыбки, смени имя, не обманывай людей.
Может и знаю, только кто докажет? Или ты свидетельствовать будешь? Я бы посмотрел.
Сейчас ты посмотришь на первую строчку моего обращения. Устыдишься. И поймешь, что это были не песчинки.

0

304

Mr. Gold
Зато я теперь могу напевать песенку "London bridge is broken down" и не испытывать по этому поводу никаких неудобств. Кроме того, конечно, что у меня нет рта, мозгов и я не знаю других слов в песне.
Вот так и поделились... Вам исполнять желания, а мне - трехсекундую память. Ах да, я же яблоко...
Яблоко... Быть яблоком так печально - ни злопыхателей за решетку не засадишь, ни травкой не побалуешься. Хорошо же Вам, мистер Голд.
Я не хочу знать, что бы это могло быть. Я фрукт. Мое сознание невинно.
*С тоской разглядывает собственное отражение*

0

305

Дынька была дерзкой и веселой, не чета тоскливому и сопливому Яблочку.

0

306

Ray Morgan
О, Вы тоже балуетесь травкой Джин? Чудная, говорят, травка. После нее люди с фруктами разговаривают.

0

307

Я думаю, что ваши собратья, другие яблочки, тоже не шибко вас жалуют за общение с людьми.

0

308

Ray Morgan
Тех, кто меня не жалует, обычно с удовольствием запекают в турновер. Есть у меня связи...

0

309

Почему из всех существующих яблочек у нашего самое большое самомнение?

0

310

Ray Morgan
Потому что вы чертовски везучие!

0

311

бубубу
Кэсседи вкалывает, а во флуде никого ((

0

312

Neal Cassidy
Не грусти.

0

313

Apple
это сложно

0

314

Neal Cassidy
Тогда грусти.

0

315

Apple
спасибо что разрешило)

0

316

Neal Cassidy
Вот видишь - я доброе. Все, кто говорит иное - клеветники.

0

317

Apple
Даже если говорят, что ты не доброе, а красивое?

0

318

Mr. Gold
Хм. Если я только красивое, но при этом не доброе - клевета. Я доброе всегда.

0

319

Дня всем)

0

320

Ray Morgan
Пришла, садистка...

0

321

Apple
Ты хоть бы постыдилось, многосемянное. Только и умеешь, что ворчать.

0

322

Ну и привязалось же это настоящее время глаголов мне в голову! *плюется, трясет непутевой*
Доброго вечера (;

0

323

*достал вчерашний попкорн*
Что-то не меняется.

0

324

Neal Cassidy

Neal Cassidy написал(а):

*достал вчерашний попкорн*

Что-то не меняется...
Ray Morgan
А что делать? Повода радоваться-то никто не дает.
Emma Swan
О, уже действительно вечер...
А Вы отучайтесь :)

0

325

Emma Swan
привет, детка)

0

326

Apple написал(а):

Что-то не меняется...

*подозрительно прищурился* Передразниваешь?

0

327

Apple, головотрясение крайне действенный метод, однако *смеется и приветственно гладит яблочко*

Neal Cassidy, *просияла, чмокнула в щеку и плюхнулась неподалеку* Привет-привет!
Как ты там на работе-то? Все привычно-ужасно?)

0

328

Emma Swan
на работе сегодня спокойно) могло быть хуже. Поэтому нашел минутку выбрался. Скоро домооой. Ваще жду зарплату Х) Может грозится что не уйду, пока не дадут?)))

0

329

Neal Cassidy, и то хорошо.
А что, не дают вовремя? Если так, то угрожать капельку можно, даже полезно, но лучше не увольнением - слова, даже не всерьез сказанные, всегда имеют силу.

0

330

Neal Cassidy написал(а):

Передразниваешь?

*В невинном изумлении расширяет глаза*
Передразниваю?
Emma Swan
Если бы яблочко могло урчать, оно бы так и сделало.
Реджине пишете?

0


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Offside] » [Flood 1.0 - "Трамплин"]