OUAT - "Nothing will be good"

Объявление

С 31.03.2013 форум "Once upon a time - Nothing will be good" официально считается закрытым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Information] » [Гостевая]


[Гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Здесь можно получить ответ администрации на любой вопрос об игре.

0

31

Катерина, придерживание внешностей у нас не практикуется (ни в каких списках не отмечается). Но если вдруг кто-то возжелает сию даму, я сообщу ему, что она занята.

0

32

Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что по сюжету ролевой магия вернулась, а память сторибруковцев - нет?

0

33

Утро доброе) У меня оператор на выходных проводит кое-какие работы, обещался.
Не могли бы Вы придержать Мари-Маргарет, и если к тому времени, Белль не займут, то перекинуть бронь на нее?
заранее благодарю)
максимум до пн (перестраховаться)

0

34

***, доброго времени суток. Вы все правильно поняли - магия вернулась, но заклятие не было снято. Впрочем, когда-нибудь его обязательно снимут ;)
Джей, добрый день. Будет исполнено.

0

35

Добрый день) Никак не могу определиться с ролью: мнусь между неканоном в Сторибруке и Мулан в Зачарованном лесу. Кто, на ваш взгляд, нужнее?
И, ещё: планируется ли у вас создание акции для нужных персонажей?)

0

36

.milka
Добрый день.
Мулан нужнее. И обеспечивать Мулан игрой будет администрация - неканону придется крутиться самостоятельно.
Акция будет создана, когда хотя бы три игрока заявят о необходимости. И акция будет модерироваться, но исключительно с точки логики и подтягивания обоснуев.

0

37

Окей, значит, иду писать анкету для Мулан.
Кстати:

При желании можно попросить администрацию сменить задание.

Пожалуйста, смените мне задание :)

0

38

.milka, задание изменено. Вдохновения Вам.

0

39

Здравствуйте :)
Вижу, Аврора уже свободна)) Придержите ее, пожалуйста :) Шаблон анкеты не акционный, как я понимаю?

0

40

Aurora, доброго времени суток. Роль придержу. Шаблон не акционный - было принято решение, что на этого персонажа лучше будет писать полную анкету.

0

41

Спасибо Вам огромное))) сейчас сижу с компа своего друга) думаю, что к завтрашнему вечеру все будет)
если что связь со мной

0

42

Доброго утра, уважаемая администрация!
И привет моей душе, Эмме :333
Не будете ли вы против появления на форуме голубой феи? И, получается, в Сторибруке я могу наградить её любым именем?

0

43

blue fairy, доброго утра.
Нет, против вашего появления на форуме никто не будет :). В Сторибруке Вы действительно можете взять себе любое имя.

0

44

Огромное спасибо! ))

0

45

Здравствуйте.
К сожалению, в связи с изменившимися обстоятельствами вынуждена отказаться от притязаний на роль Руби. Желаю форуму интересной и продолжительной жизни.

0

46

Гостья, здравствуйте. Спасибо, что нашли время предупредить, и спасибо за пожелания.

0

47

Доброго времени суток, чудесные!)
Можно ли придержать роль Мэри Маргарет?

0

48

ММ, доброго времени суток. Роль придержана до 06.02.13.

0

49

спаибо)

0

50

Здравствуйте ))
Как я вижу роль Белоснежки и Руби свободны, а вот выбрать не могу :]

0

51

Надеюсь, я не навлеку беды, если выскажусь.

Для размышления.

Вы ведь знаете, кого я посоветую, верно? *улыбается почти виновато*
Мэри Маргарет стоит особняком как для меня, так и для всего сериала. У нее очень глубокая, многосторонняя натура, с гранями души реального, лишенного магии мира да Королевства будет наверняка невероятно любопытно играться. Являть читателю понемногу, в какие-то определенные моменты, ту самую настоящую Белоснежку из сказок, которая умела и, более того, жаждала драться за свое счастье.
Вы никогда, обещаю, никогда не останетесь одиноки и не у дел. У нее миллион всевозможных линий, возможность быть в самой гуще дел, на передовой сюжетных линий и поворотов. Упоительные возможности для реализации и опробования себя в новых гранях и новых идеях.
В качестве личного проводника и настоящей семьи я как доброволец (и Принц ведь совсем скоро будет здесь, Мэри, милая, я в самом деле видела его здесь, упрямо скитающегося по главной странице в поисках музы для анкеты), вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью, советом, если вам захочется услышать мое мнение или получить мою всестороннюю поддержку.
Не поймите превратно, Руби великолепна, и я буду рада видеть ее среди нас, но вы можете одолеть целый вызов, покорить все Королевство, одержав победу и захватив такую героиню. У нас уже были две попытки, но вряд ли те леди ощущали всей своей силы да ответственности, ею налагаемые.

Выбор за вами. Уверена, вы примите правильное решение, каким бы оно не было.

Отредактировано Emma Swan (2013-02-10 03:18:52)

+2

52

доброго вам вечера)
вы мне нравитесь) вот серьезно, у вас очень атмосферный проект)
скажите, а найдется ли русалке место?

0

53

клара, доброго времени суток.
Спасибо за комплименты - мы старались.
Место найдется в любом случае. Я бы рекомендовало Зачарованный Лес, если хотите побить хвостом в ближайшем ручье, но если очень хочется иметь две стройных ножки, то жить Вам в Сторибруке.

0

54

Apple
Я вот как раз раздумываю над этим)
просто, насколько я понимаю, я пока буду пребывать в компании Крюка и Коры?
если да, то я была бы рада обсудить детали с капитаном и уж тогда все решить.
его роль придержана, ведь так?
и, думаю, мисс Карен Гиллан идеально подойдет на роль "погибели моряков")
И какая в данный фандом лучше вписалась бы версия русалки: диснеевская или же, скажем, версия "Пиратов Карибского моря"?

0

55

клара, из имеющихся на форуме игроков в Зачарованном лесу пока есть Мулан, вскоре будет Мэри Поппинс. Но в перспективе - да, Кора и Крюк тоже там будут.
Роль капитана придержана, верно, но на форуме его пока нет, а личные средства связи, я, увы, не могу Вам передать. Но я сообщу ему, что Вы хотели с ним побеседовать.
Выбор внешности для героя и его биографии - это исключительно ваш выбор. Я бы порекомендовало Вам диснеевскую версию, так как игра все же сказочных мотивов.

0

56

Apple
в таком случае, придержите пожалуйста эту роль, внешность и сообщите капитану, что я бы хотела с ним поговорить) в ближайшее время зарегистрируюсь)

0

57

клара, роль придержана за Вами до 13.02.13. Как только капитан появится в сети, я ему сообщу о вашем появлении.

0

58

Доброго дня. Я запуталась: Мэри-Маргарет у вас в каком статусе находится? В гостевой несколько постов с просьбой придержать её, но в списке персонажей она свободна. Это я к тому, что если Снежка всё-таки не занята, мне бы хотелось попробовать в этой роли себя.  :blush:

0

59

Гостья, доброго времени суток.
Мэри Маргарет в данный момент свободна.

0

60

Мэри Маргарет в данный момент свободна.

В таокм случае придержите, пожалуйста. Постараюсь написать анкету сегодня же.  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OUAT - "Nothing will be good" » [Information] » [Гостевая]